Натовские стервятники

Натовские стервятники вышли на охоту

24 ноября российский самолет Су-24, пилотируемый подполковником Олегом Пешковым, поджидался целой стаей турецких истребителей и был подло сбит  в хвост одним их них.
Этот F-16,  самолет агрессивного альянса НАТО,  нарушил 24 ноября воздушное  пространство суверенной Сирийской республики на 40 секунд и углубился на сирийскую территорию на 2 километра.


Рецензии
Кремль объяснил нежелание Путина отвечать на звонки Эрдогана
Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал, что за прошедшую неделю президент Турции дважды звонил президенту России. Путин не берет трубку, так как не видит готовность Турции извиниться, объяснил он.

Николай Сологубовский   27.11.2015 17:35     Заявить о нарушении
http://maxpark.com/community/politic/content/4844381

Проливы. Какой еще удар нанесет Турция?

В Макспарке пользователь Михаил Маркин ответил на мой комментарий к статье «Эрдоган, ублюдок, который наносит смертельный удар в спину»
http://maxpark.com/community/politic/content/4837386
Вот его текст:
Уважаемый Николай Сологубовский.
Турция может закрыть проливы только после того как объявит России ВОЙНУ. Во всех других случаях, в соответствии с Конвенцией она ОБЯЗАНА пропускать корабли ЛЮБЫХ стран. Так что в случае угрозы турков закрыть проливы это и есть та самая непредсказуемость. В случае же объявления нам войны Турцией в отрыве от НАТО которое в этом случае не связано ст. 5 устава. России будет абсолютно все равно что-там Турция запретила в связи с исчезновением последней с карты Мира. С уважением.
М.Ю. Маркин

А вот мой ответ:
Господин Маркин!
В соответствии с тысячью подписанных Турцией Конвенций Турция не должна была нарушать воздушное пространство суверенного государства.
В соответствии с тысячью подписанных ею Конвенций Турция не должна была сбивать иностранный самолет, даже если он нарушил воздушное пространство суверенного государства.
В соответствии с тысячью подписанных опять–таки ею Конвенций Турция и ее отморозки в виде «умеренных оппозиционеров» не должна были убивать летчика, который катапультировал из подбитого турками самолета и беспомощно спускался на парашюте. Кстати, он спускался на сирийскую землю!
В соответствии с международным правом «наши коллеги и партнеры», страны американского блока НАТО не должны были оправдать вышеуказанные мной преступления режима Эрдогана.
И что мы имеет в осадке?
Во всех других случаях, кроме провозглашения войны, как вы пишете, в соответствии с Конвенцией Турция ОБЯЗАНА пропускать корабли ЛЮБЫХ стран в проливах.
А теперь представьте себе, что Турция без провозглашения войны России, наплевав на тысячу подписанных ею Конвенций, закрывает проливы и топит первый попавшийся российский военный корабль.
Как она сбила российский военный самолет, так и потопила.
И что Россия?
Ускорит отмену виз вместо с 1 января начиная с 31 декабря?
Не пропустит очередную тысячу грузовиков – какой ужас! – со скоропортящимися продуктами, без которых российский обыватель просто умрет с голову?
Ах, ах, ах, турки столько настроили овощных теплиц у себя на российские рубли!
Или еще раз скажет, чтобы русские проститутки не летели на турецкие курорты?
Ах, ах, ах, они были заработали для России столько миллионов долларов, которые бы с лихвой перекрыли расходы россиян на свой отдых на турецких курортах!
И еще Россия может перекрsnm газовый кран?
Ах, ах, ах, какой ужас! Она же вообще рухнет!
И в такой ситуации альянс НАТО, безнадежно ослепший от русофобии, одобрит все закидоны и заебоны, всё, что предпримет Эрдоган.
Потому что он делает то, что ему скажет Обама!

Так что вы там пишете о «Турции в отрыве от НАТО»?
Что вам наплевать, что будет во всем Миром, с Турцией и «с исчезновением последней с карты Мира».
А мне не наплевать!
И поэтому я постараюсь предугадать, что еще придумает Обама, размахивая Турцией как антирусской дубиной, и предотвратить это.
С неуважением. Д.А. Маурин

Николай Сологубовский   28.11.2015 00:07   Заявить о нарушении
Депутаты Верховной Рады Киева "вручили" «награду» пилоту турецких ВВС, который подло сбил российский бомбардировщик в небе над Сирией. Под аккомпанемент духового оркестра охреневшие парламентарии прикрепили «почётную награду» к ограде Посольства Турции в Киеве.

Портрет киевского парламентария:
Полу- фашист, полу -делец,
Полу- ублюдок, полу-подлец,
но есть надежда,
что станет полным наконец!

Николай Сологубовский   28.11.2015 10:13   Заявить о нарушении