Женись на мне, а то... Осторожно, бабник

ЖЕНИСЬ НА МНЕ,  А ТО    ОСТОРОЖНО, БАБНИК

Эротика, эротика, эротика. Вы серьезно?
 Да какая там ко всем чертям эротика. И даже историю страсти  написать сегодня проблематично, потому что бравый наш герой никогда никого не любил. А потому это не страсти, а только мелкие страстишки.

 Алексей  Майданов был просто бабником, самым обычным бабником без всякого эксклюзива. Вот и получается самая обыкновенная история о  русском бабнике. Чем отличается русский от иностранного? Наглостью, нахрапистостью и безбашенностью.

 Жрицы любви и те никогда не относятся к ним серьезно, они вообще стараются не иметь с ними каких отношений, особенно когда наши отправляются в тур - поездку развлечься, те обходят их стороной, не раз слышала такое мнение. Любой папуас ведет себя более цивильно, чем наши бабники...

История случилась обычная, и если бы не какая-то чертовщина, то   и вовсе не о чем рассказывать. Но что было то было.

Все когда-нибудь кончается, а в 56 лет, после юбилея, Алексей понял, что и бабничеству его приходит конец. Против природы не попрешь, это женщины могут себе сделать губы, грудь, а мужи наши бессильны что-то поправить кардинально, чтобы стать бессмертным.

В общем понял Алексей, что недолго ему еще бабником оставаться, а значит надо нагуляться так, чтобы потом мало не показалось.

И тут подвернулась  верная помощница его – сеть наша безграничная, и готова была исполнить все желания, совсем как золотая рыбка.

 Баб он стал искать исключительно там. Обходил стороной сайты знакомств, потому что человеком был порядочным,  а бабы там были страшные во всех отношениях. Он туда и носа не совал, а расположился и угнездился на сайте «Одноклассники».

Работал, конечно, под прикрытием. Само собой разумеется, что не собирался он шашни с одноклассницами или однокурсницами  заводить, жить спокойно ему еще не надоело.

Но была и другая причина, постарели они здорово, а остервенели еще больше. Нет, никаких старых знакомых, для них-то он  оставался  совершенно порядочным примерным семьянином. О жене рассказывал со слезами на глазах, о детях и внуках -тем более, лучшего отца, мужа, дедушки на всем белом свете нет, но это только одна сторона медали, есть и темная сторона, как отмечал король ужастиков.

Искал Алексей Незнакомок, пусть и не  молодых, но совершенно чужих. Он старался исследовать страницу так, чтобы убедиться, что прежде они никогда знакомы  не были, и вот тогда очертя голову и бросался  на охоту за очередной бабой, потому что любовником он был исключительно одноразовым. Так и список больше, а хлопот явно меньше.

Прибежал, отметился, а потом ищи его свищи, зови не дозовешься, город большой,  миллионный, и становился он неуловимым бабником. Особо назойливых он тут же забанивал. Но надо признать, что таких почти и не было, бывшие бабы сильно не приставали, ну пропал, и пропал, ни дна тебе не покрышки, что Алексею  было немного обидно даже, ведь пусть и один раз, но он старался от души. А в постели он еще ого-го, они сами  говорили, и не врали, потому что он и на самом деле старался из последних сил.

Наверное просто одноразовых бабы нюхом чуяли, сначала надеялись, что  удастся его приручить, это у других не получилось, а у нее все получится, а потом отправляли подальше, да и тут же вычеркивали  из всех своих списков. Алексей часто узнавал, что забаненным он оказывался очень быстро. Вот вам и благодарность за все, что было. Какие же бабы дуры неблагодарные...

Но до поры до времени дорожка скатертью  была довольно гладкой, без всяких ухабов и оврагов на пути.

Ничего не обещало беды и на этот раз. Ирина-Марина, которая на самом деле звалась Викторией, оказалась чуть устойчивее, поморочила она ему голову дольше остальных. Но после его дикого напора ( не родилась еще та, которая взяла, да отказала раз и навсегда), она написала ему телефон, и он начал трезвонить с утра до вечера с редкими перерывами на обед и сон.

Прикинуться влюбленным ему было проще простого. Деньги со счета утекали рекой, но для бабы ничего не жаль, пока еще в постель не затащил. Охотник ожил в его душе с первобытной силой.

Свидания пришлось ждать еще неделю, прямо как в старые недобрые времена. Но на свидание она пришла в Старое кафе – произвел впечатление. Кто бы в том сумлевался.

Но  они почти ничего не ели и не пили, какой же ты влюбленный, если сидишь и уплетаешь за милую душу жаренного поросенка, нет, тут, пожалуй,  и молочного коктейля вполне достаточно.

Алексей убедился в том, что надо с ней вечерок провести, чтобы все усилия не пропали даром, а что не хуже других, может и лучше многих, хотя и к принцессе Диане он бы не пришел во второй раз. Но зарубка в списке Дон-Жуана все равно нужна. Это она намекнула на то, что он всего лишь Дон-Жуан, а до Казановы ему, как до Китая пешком.

Если бы еще знать, чем один от другого отличается, но страстишки захлестнули, тут не до анализов было. Страстный поцелуй должен был проложить путь к ее дивану. Хотя ждать пришлось еще день. Но он был согласен на все, лишь бы дождаться.

И вот тот самый день. Ему даже показалось на миг, что он нарушит свой закон и придет к ней еще раз. Но только показалось, чего только в постели не померещится бабнику. Но первая, она же и последняя любовь –страшная сила.

Обошлось. Уже по дороге домой  он решил себе не изменять. И в тот самый миг, когда было принято такое судьбоносное решение, за спиной прозвучало:
- Женись на мне, а то умрешь…

Алексей вздрогнул и втянул голову в плечи. В машине-то он был совсем один, не было никого у него за спиной. Он свернул в сторону и резко затормозил. Страх, переходящий в ужас сковал все его члены, и тот самый тоже. Он онемел и перестал ощущаться, впрочем, как руки и ноги.

-Черт побери, - только и оставалось прохрипеть ему.
И тут перед глазами мелькнула неоновая реклама, на которой высветились те же самые слова. Он успел прочитать и перечитать их еще раз. Судорожно подумал о том, что это что-то очень знакомое, где-то он слышал историю о девице, которая так и заставила князя бедного жениться на себе, но где он это слышал, что там было на самом деле, он не понимал, да и не помнил, лучше надо было литературу учить в свое время, хотя знания только умножают печали.

-Я вроде женат, - пролепетал бабник.
-Вроде или женат? –спросил тот, за спиной, что подчеркивало – это не магнитофонная запись, подарок -прикол от Виктории, кто-то с ним разговаривал на самом деле.

-Я женат, - чуть тверже произнес он.
- А чего по чужим бабам шастаешь? Если не забыл еще, что женат?
-Так природа требует, жизнь она такая сложная штука.

И тут тот, который был за спиной захохотал так, что Алексей просто вырубился,  вот сознание потерял и все. Очнулся он в полиции, где  два  вежливых полицейских пытались  взять анализ, ну выяснить, пьян он  или не пьян за рулем, и что с ним там случилось.
Они составили какой-то протокол, который надо было подписать.
Алексей отпрыгал от него как ошпаренный. Последняя фраза там была:
-Женись на мне, а то умрешь.

Милиционеры тихо  спорили друг с другом к психологу или к психиатру его отправлять. Надо же, они знали различие между двумя врачами. Алексей взмолился, и торжественно пообещал, положив руку  на УК, что  больше никогда, ни к одной бабе он не поедет, если его отпустят домой.

Они переглянулись и усмехнулись. Не поверили, наверное. Но его отпустили..

Как добрался до дому наш бабник, кто его знает, но страницу в «Одноклассниках» закрыл. Да и без надобности она ему была после такого потрясения….Бабы его больше не интересовали, совсем, хорошо, что жив остался.


Рецензии
Люба! Мне понравилась очередная история про "Казанову".
Прочла с интересом и даже вспомнила одного такого.
Вывод: Учить и наказывать надо.

http://www.proza.ru/2012/10/12/594. Прочтите на досуге.

С к Вам и интересом к вашим трудам.

Просто Ольга   30.11.2015 00:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!!!
Рассказ совершенно реальный , до мелочей, а голоса - это все когда совесть не чиста, тут и голоса появляются разные.
Обязательно к Вам загляну
Люба

Любовь Сушко   30.11.2015 12:59   Заявить о нарушении
За что наказывать мужчину? За его природу? Вы сами-то вдумайтесь, зачем нужно увеличивать зло в мире.

Вдова Клико   14.04.2016 08:26   Заявить о нарушении
Ну кроме природы, если мы люди, должно быть еще что-то за душой, особенно, если он женился. А хочется ведь, чтобы и бесплатная домработница - отношение именно такое, и еще развлекаться, как и раньше... Природа- природой, но когда ни чести, ни совести, ни порядочности элементарной, одна грязь, одна только природа, так и получается...
Любовь

Любовь Сушко   14.04.2016 08:38   Заявить о нарушении
Мы не должны уподобляться карающим силам, и наказывать кого-то за его не способность подняться над природой. Иначе мы увеличиваем зло в мире. Нужна справедливая кара только для действительно злых людей. Не думаю, что в смысле секса хорошего, не насильного, это зло. И отвечать на это настоящим осознанным злом - по моему мнению, лучше не надо, лучше быть выше.

Вдова Клико   14.04.2016 15:51   Заявить о нарушении
Милая Вдова!!!
Я бы с Вами согласилась, но семья в сущности развалена полностью. Если на все на это не обращать внимания вообще, то исчезнет даже-то, что еще осталось. Мужчинам слишком легко живется, легче некуда, если кого-то из них встряхнуть хотя бы иногда, может кто-то и опомнится, безнаказанность порождает своеволие. Наверное, есть преступления и пострашнее, но все начинается с малого
Любовь

Любовь Сушко   14.04.2016 18:09   Заявить о нарушении
Не нам кого-то встряхивать. Таково мое мнение. Нужно встряхивать только самих себя. Исключительно самих себя, и когда будем уверены что чего-то достигли, то можно встряхнуть и ближних. Но только тех, кого любим. Исключительно тех, кого любим. Такое мое мнение.

Вдова Клико   14.04.2016 18:18   Заявить о нарушении
Да я лично лет 30 никого не встряхивала, ленива, просто уходила, оставляла женихов и мужа любовницам, по принципу, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, так же и с мужчинами, ни грамма не жалею об этом. Хотя, наверное, так жить неправильно, но мне так хорошо одной, что не дай бог кто-то из них вздумает вернуться, это катастрофа... И такой

Любовь Сушко   14.04.2016 18:33   Заявить о нарушении
вариант, как в рассказе, допускают вполне

Любовь Сушко   14.04.2016 18:34   Заявить о нарушении
Хорошо, что Вы сами сказали "наверное, так жить не правильно" ;)

Вдова Клико   14.04.2016 18:40   Заявить о нарушении
Но мне нравится, я об общественном мнении, но менять-то даже по приговору суда ничего не стану. Пусть другие живут правильно

Любовь Сушко   14.04.2016 18:55   Заявить о нарушении
Вот именно) теперь мы понимаем друг друга) Жить нужно не правильно, мужчины это понимают, и я уважаю таких людей. Живите неправильно, занимайтесь сексом и никогда не осуждайте мужчин - вот мое кредо)

Вдова Клико   14.04.2016 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.