50 дней после моего самоубийства День 4
Проснулась я рано утром. На часах было 4:57. Я неторопливо сходила в душ, умылась,причесалась и оделась.Сегодня я оделась просто в джинсы и обтягивающюю майку. А затем нанесла на лицо немного макияжа и спустилась вниз.Я решила приготовить на завтрак лазанью с грибами. Спустя час я уже принялась есть свою порцию лазаньи.На часах было уже 7:06,а Эдисона до сих пор не было. Обычно он уже просыпался в это время.Я решила сходить за ним и пригласить на завтрак. Когда я зашла в его комнату, Эди там не было?! Ну и где он?! На телефон он тоже не отвечал и мне ничего не осталось, как спокойно посмотреть телевизор.Пока я выбирала, что посмотреть, даже не заметила,как уснула.Я не знаю сколько я проспала. Но проснулась я от того, что меня кто-то потрогал за руку
-Эдисон, отстань!:сквозь сон прорычала я
-Значит отстань?!:со смехом сказал мужской голос
На секунду мне показалось, что это голос Алекса,но когда я открыла глаза, я просто не поверил им :
-Алекс!-взвизгнула я и запрыгнула к нему на руки
-А про меня моя малышка уже забыла?-обиженным тоном сказал Стив
-Стииив!Как же я по тебе соскучилась!-провизжала я.
Стив взял меня на руки и начал кружить, и мы слились в страстном поцелуе, не обращая внимания на остальных ребят.
-Я же сказал, что мы еще встретимся, малышка.-сказал мне на ушко Стив
-А меня ты обнять не хочешь?:-роворчал Джей.
Мы с ним также обнялись
Ну что,сказал Эдисон, прошу всех за стол, нам всем есть что обсудить.
Все уселись на места. И не выдержав я первая сказала:
-Так, во-первых, Эдисон, почему ты не сказал мне о том, что ребята должны вернуться сегодня. Эди только начал объяснять,но я его перебила-
-Во-вторых, почему именно сегодня?
-Ну, Глория, начал Алекс,это я попросил Эди не говорить тебе про нас. Это было только ради твоей же безопасности.Ведь мы все знаем, что ты всегда попадаешь в переделки.
-А во-вторых,сказал Джей, нам перенесли суд, поэтому единственная попытка сбежать была именно сегодня.
-Большое спасибо Эдисону, подхватил его Стив. Если бы не он, то ты бы вряд-ли увидела нас вновь.
-Ребята, я очень рада, что мы снова вместе...-сказала я, что даже не заметив как из моих глаз потекли слезы
-Эй,малышка, ты чего? Успокойся,теперь все будет по-другому.-обняв меня сказал Стив.
-Лори, мы должны съездить кое-куда за документами.-сказал Алекс
-Я с вами.-крикнула я
-Нет, малышка, останься дома, мы не на долго.-сказал Стив
-Хорошо.-сказала я с недовольством
***
Время уже подходило к вечеру, а ребят до сих пор не было дома. Я начала уже не на шутку волноваться. Но еще через несколько минут, входная дверь открылась и ребята зашли в дом.
-Ну и где вы были?!-заорала я
-Лори, успокойся, ну подумаешь слегка задержались, все же хорошо.-вымолвил Джей
-Вы вообще понимаете, что я тут вся изволнавалась?!-еле сдерживаясь говорила я
-Ладно, Лори, извини нас.-сказал Эди
-Всем спать!-прорычала я и поднялась на вверх и
хлопнув дверью я пошла в душ,после, я легла на кровать, на которой уже спал Стив.
-Спокойной ночи, малышка.-сонным голосом сказал Стив и обнял меня крепко
-Стив, я люблю тебя.-сказала я ему и погрузилась в сон...
***
Проснулась я от того, что услышала рингтон своего телефона. Я попыталась встать, но Стив так крепко меня держал, что у меня ничего не вышло.
-И куда мы убегаем?-сказал Стив
-Мне надо ответить на звонок.-ответила я и поцеловала его в носик.
Когда я выкарабкалась из рук Стива, я ответила на звонок
-Здравствуй,Лори.-сказал тот же мужской голос, как тогда вечером на улице
Я ничего не стала отвечать, а лишь сбросила трубку.
-Кто звонил?-сонным голосом пробурчал Стив
-Да так, ошиблись номером.-ответила я и опять легла к Стиву и расплылась в его теплых объятиях.
Через несколько минут, я все-же встала и решила сходить в душ. После душа я оделась, подкрасилась и спустилась вниз, где уже за столом сидели ребята
-Всем доброе утро!-крикнула я
-Доброе!-крикнули все хором
-О чем разговариваете?-спросила я всех
-Ну, Глория, мы решили сегодня пойти в клуб и хорошенько оторваться.-сказал Эдисон
-О,круто!-взвизгнула я от радости
-Малышка,у нас закончились продукты, мы в магазин, а ты пока собирайся к клубу.-сказал Стив и поцеловал меня в губы.
-Договорились!-сказала я и ответила поцелуем.
***
-Лори, мы пришли, ты собралась?-спросили ребята
-Сейчас спущусь.-крикнула я им в ответ.
Я одела коктейльное платье красного цвета и туфли на небольшом каблуке.Волосы я закрутила в локоны.Подводкой подвела глаза,накрасила их тушью и на губы нанесла блеск.Сверху я надела кожаную куртку и поторопилась вниз.
-Малышка,ты просто великолепна!-вскрикнул Стив
-Полностью поддерживаю!-подхватили его Джей и Алекс.
-Спасибо:сказала я им, и мои щеки так и загорелись пламенем.
-Ну всё,пойдемте уже!-крикнул Алекс, и мы все сели в машину и поехали.
Спустя 30 минут мы уже были в клубе. Первым делом мы со Стивом пошли к барной стойке и заказали две текиллы, а затем еще две и еще. После пятой рюмки мое тело уже не подчтнялось мне.
-Стив, пошли танцевать!-кричала я ему.
-Лори,я отойду на немного, а ты веселись.-сказал Стив и поцеловал меня в лоб.
Я заказала еще несколько рюмок коньяка и виски и пошла на танцпол.Басы бьют по ушам, но мое тело всё продолжает двигаться в такт музыки.
За все это время я не видела парней и решила их найти. Полукачавшаяся от алкоголя, я пошла искать Стива и других. Но то,что я дальше увидела, повергло меня в шок...
Алекс взял у какого-то парня стопку денежных купюр, а взамен отдал ему светло-голубой порошок.Тоже самое делали Стив, Джей и Эди. Я не верила своим глазам.Они опять продавали наркотики!Алкоголь сразу же выветрился из моего тела от увиденного. Ребята увидели меня, а точнее увидели мое лицо, которое горело от злости.
-Глория, подожди, мы тебе все объясним!-крикнули мне парни вслед. Но я их не услышала, я пулей выбежала из клуба и побежала куда подальше от них.
Мне было больно. Весь макияж испорчен из-за стекающих слез из глаз.От них глаза уже были на мокром месте, но я продолжала реветь.
-Беккс,я знаю ты меня слышишь...-посмотрев в небо, сказала я.
Как они могли так поступить?!А обо мне они подумали?!После всего, что случилось из-за этих наркотиков,они опять хотят в тюрьму что-ли?!
-Беккс... Я скучаю по тебе очень... Тебя очень не хватает.
Вдруг мой телефон зазвенел, посмотрев на экран я поняла, что это Стив. Я сбросила трубку.Не хочу его слышать.
Через несколько минут опять зазвонил телефон, но номер был незнакомый и я поняла, что это тот мистер икс, который домогается ко мне.Мне стало непосебе.Я решила пойти домой.
Попытка нормально дойти до дома для меня оказалась неудачной.Я не понимала, где я нахожусь, я не знала где наш дом.Телефон разрывался от звонков ребят, но я не хотела отвечать.
После двух часов хождения по городу я наконец-то нашла наш дом.Когда я уже подошла к двери я увидела, что парни уже дома,и они не спали. Я уже хотела открыть дверь,но меня начало мутить,и голова начала кружиться. Я не понимаю ничего.Я теряю сознание и падаю на порог дома...
Свидетельство о публикации №215112700744
из настолько противоположных вещей и 1 внезапной резкой перемене она состоит
Лайтовик Производства 18.02.2016 01:16 Заявить о нарушении