военные байки-1

Из газеты Зоркий  Часовой.  № 1-5(4441) за январь 2005 года
             ….Раньше вместо игрушек  ( в смысле на елку )  вешали на          
            деревья плоды разных  деревьев, вот  например;
;;;яблоки -  символ плодородия
;;;-орехи -  непостижимость божественного  промысла
;;;-яйца -  символ развивающейся жизни, гармонии и полного благополучия.
слушал сейчас песню про-Щёрса- там такие слова-след кровавый стелиться, по сырой траве и как у врача мелькнула мысль-ХРЕНОВЫЙ ФЕЛЬДШЕР КОМАНДИР истекает кровью, плохо наложена повязка самому стало смешно что песню надо было назвать -песня про хренового фершила
Кинологический взвод, в питомнике которого по осени числилось двадцать три собакииз которых шесть зимой сдохло.а завтра приезжает проверка.что делать? Собрал старшина дембелей и говорит:-Вечерком прогуляйтесь по посёлку, и какик собаки попадуться тащите, утром разберёмся. Утром делая обалдел- в вольерах где должны сидеть овчарки сидят и тявкают- мопсы, пудели, и даже одна такса. Старшине:- и это наши служебные собаки? Вы решили прославится по всем войскам?Через пять минут , чтоб их духа тут небыло. Все вальеры открыли и радостные собаки побежали по своим домам.
В один год , местный гражданский-дачник собрался в отпуск  и попросил на время приютить его двух догов. Собак взяли и поручили смотреть за ними солдату.Вечером собаки остались на улице , а ночью ударил мороз, когда хозяин вернулся из отпуска , его радостно встречали радостно виляя культяшками хвостов, как доберманы его два дога
; Замполит инженерно-саперной роты, где служит писарем моя
жена, вернулся с занятий по командирской подготовке расстроенный.
Жена: «В чем дело Анатолий Сергеевич?»
Он: «Да спросил врио замполита, кто зачал Иисуса Христа: А я не знал и за это он мне поставил двойку, и к тому же при всех сказал, что я не знаю элементарных вещей – что Иисуса Христа зачали ангелы».
Рассмеявшись, жена: «Да простит меня Бог за кощунство. У непорочной девы Марии, что с ангелами была групповуха: Во-первых, агнелы бесполые, а во- вторых Мария родила от святого духа, поэтому и говорят, что было непорочное зачатие. И помните, как в библии: ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА».
Замполит. «Альфия Сулеймановна, откуда Вы все это знаете: Вы же татарка, мусульманка?»
Жена. «Бог – он един, только называют его и обращаются к нему каждый на своем языке».


Рецензии