Почему ничего своего у них нет?

самый трудный язык в мире это китайский и корейский
потом идет вьетнамский и таиландский
потом эстонский ( я жила в эстонии у них не язык а крики с тарабарщиной помесь)

потом финский
потом норвежский и шведский

русский считается не трудным разговорно но правописание по русски и русская грамматика считается одним из самых трудны но ведь русский позаимствован у византийцев это не язык русских варваров
у них нет ничего своего ни языка ни бога ни религии все чужое украденное и присвоенное себе самовольно
что за мерзкое племя дикарей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →