Турецкий гамбит
http://vk.com/rp_org
Санкт-Петербург, 27 ноября. Данная новость предоставлена официальной газетой правительства Санкт-Петербурга «Петербургский дневник».
Сегодня был организован пикет, официально согласованный с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга. Причиной пикета послужило недовольство российских граждан действиями турецких властей по отношению к Российской Федерации. В качестве основной цели пикета выступал призыв к турецкой стороне о прекращении ссор с Россией.
Параллельно пикеты проходили и на Невском проспекте. Местные участники высказывали недовольство не только по поводу конфликта между Россией и Турцией, но и по поводу инцидента в Крыму. Среди них звучали призывы об отмене отдыха в Турции, а так же полной энергетической блокаде Украины.
В Петербурге пройдет пикет у турецкого консульства после крушения Су-24
В Петербурге 27 ноября пройдет пикет у консульства Турецкой Республики. Активисты выскажут свое мнение о действиях властей Турции в ситуации с российским самолетом Су-24.
Пикет будет организован общественниками "Русского пути". Сегодня в 15.00 они соберутся у консульства.
Как сообщили активисты, пикет был согласован с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.
Отметим, это не первая акция, которую за последние дни успели устроить участники "Русского пути".
Одиночные пикеты проходили и на Невском проспекте.Тогда общественники высказали недовольство не только ситуацией в Сирии, где турецкие военные сбили российский самолет, но и в Крыму.
Горожане на своих плакатах призывали отказаться от отдыха в Турции. Также звучали призывы установить полную энергетическую блокаду Украины за происшествия в Крыму.
Ранее также активисты уже собирались у здания Генерального консульства Турции в Петербурге, на 7-й Советской, 24. Здесь также прошла серия одиночных пикетов.
Текст: Петербургский Дневник
Турецкое консульство в Петербурге вновь будут пикетировать
Акция назначена на 15 часов. Смольный согласовал.
27 ноября активисты Межрегиональной общественной организации «Русский Путь» проводят групповой пикет у консульства Турецкой Республики в Санкт-Петербурге.
Как сообщили «Конкретно.ру» организаторы акции, ее цель - высказать мнение об агрессивных действиях турецких властей в отношении Российской Федерации.
Время проведения пикета: с 15.00 до 17:00. Акция согласована с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга.
Свидетельство о публикации №215112800838