Мини мысли 1

Говорят, что вся наша жизнь - игра.

А что, если мы не играем, а только
подыгрываем?

Только кому?

Есть два варианта:
а) Богу;
б) Дьяволу.

Так с кем ты, я, мы: с первым или вторым?
Попробуем ответить хотя бы сами себе...

Вся жизнь игра - внушают нам.
Своей игрой мы Бога забавляем.
Чтоб не играть - я многое отдам.
Но, не играя, сами мы страдаем...


Рецензии
Очень верно и мудро сказали:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   05.04.2021 18:03     Заявить о нарушении
С несомненным уважением в ответ
и наилучшими благодарными пожеланиями -

Тамара Злобина   06.04.2021 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →