Люблю охоту

Люблю охоту я,
Стрелять в сердца из лука.
На то козёл он иль осел,
Что  просто так гуляет  без присмотра.
А может ты кабанчик?
Иль милый зайчик?
Какая разница уже?
Ты просто зверь.
Тебя съедят, а шкуру сохранят.
А может просто мумией оставят?
И будет зверь у нас внутри.
Без чувств, без запаха, без крови
И это промысел "БОГОВ"?
Нет, просто игры для богатых!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →