Улыбнитесь!

     Мой маленький сынишка любил рифмовать. Однажды прибегает радостный.
" Мамочка, я стихи написал! Слушай!"
- В Новый Год мы с папой сами стих подарим нашей маме.
  А подарки в Новый Год Дед Мороз нам принесёт!

Заглянул мне в глаза.
- Что, не очень? Мне тоже кажется, что Пушкин из меня не получится!

Успокаиваю: "Ничего, Сашенька, ты пиши! Помнишь у Маяковского читали - Больше поэтов хороших и разных" ?
- Ага! Значит я - разный!
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →