Виллаш Боаш... зажигает...

Питерский Зенит вчера, 28.11.15, потерпел разгромное поражение от грозненского Терека с унизительным счетом 4 - 1.

 В послематчевом интервью тренер футбольного клуба Зенит, Виллаш Боаш, был верен себе и опять нашел новое, свежеиспеченное оправдание такому позорному поражению своих, как оказалось с его точки зрения, "нежных" и капризных, футболистов, мол, распалившийся не на шутку, диктор на грозненском стадионе своими призывами в микрофон мешал его высококвалифицированным, высокооплачиваемым  футболистам максимально сосредоточиться, сконцентрироваться на футболе и на выходе показать надлежащий высокий класс! (Раньше, кто не помнит, хитромудрый Вилаш все плакал насчет лимита на иностранцев, не позволивший ему купить Роналдо вместе с Месси, денег-то у Газпрома, теперь уже каждый знает, куры не клюют!)

 ***

 Если дело так и дальше пойдет, я думаю, если кто-то из болельщиков на стадионе, где играют изнеженные, избалованные донельзя футболисты Зенита, не дай Бог, чихнет , высморкается громко, то поражения команде Виллаша Боаша не миновать, и этот вопиющий простудный инцидент нужно будет рассматривать на внеочередной сессии ФИФА или даже ООН, а что, Виллаш у нас такой, он до ООН готов дойти в своих абсурдных и глупых, по-детски смешных обвинениях!

 О, Господи, держите меня, у меня лопается живот ... от смеха ...

 ***

 Теперь вы понимаете, каков интеллектуальный уровень распиаренных зарубежных тренеров в том футболе, в той команде, где все решают деньги?

 Вот, посмотрите, для примера, в Ростове, где руководит наш скромный отечественный Курбан Бердыев, ни на какие помехи не жалуется и даже на солидные задержки зарплаты для своих футболистов, а всех обыгрывает, и уже ростовчане добрались до второй строчки в турнирной таблице, а это Лига Чемпионов на носу висит, впереди светит!


Рецензии