В погоне за снежным раем

Однажды я решила,сбежать из магазина.
Хотела посмотреть красивый зимний лес.
Но вот какая штука приключилась,преследует меня машина "Мерседес"
За рулём сидит мужчина-Гуркулес,он видно очень много ест.
Ведь я, всего лишь булочка с изюмом,покрытая глазурью
И только испеклась.
Меня угораздило с полки упасть,и в лес,за мечтой ускакать.
Мужчина-Геркулес оставив машину,бежит по снегу,словно балерина.
Ну дайте кто-нибудь,ему по лысине дубиной!
А я бегу,отдышаться не могу,моя глазурь превратилась в ерунду,
Изюмчики мои отвалились на беду.
Ну чтоже я за булочка такая,не вкусная теперь и мягкая,сырая.
Мужчина-Геркулес не сможет меня сьесть,теперь могу я сесть и помечтать,
Ах как приятно растворяться в снежном рае.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →