Зависть

Вчерась ходил в бассейн поплавать, а то жирею. И плавал бы спокойно, если бы не одно но. Со мной на дорожке плавала одна парочка -- парень с девушкой. И девка, сука, очень красивая и вся фигуристая, короче вообще вся такая классная. Я бы с такой пожил, да что там говорить, я бы всю жизнь с такой в одиночке сидел. А когда мыться в душ пошли, мне еще завистливей стало, я у этого парня чисто случайно причиндал увидал. Наверно из-за него, эта красавица с парнем этим живет. У меня, я вам скажу по секрету, в два раза меньше, хотя маленьким не считается. Вот пацану повезло по жизни: и девка с ним ****атая, и пенис большой, и насколько я разбираюсь, внешность не подкачала, фигура спортивная, и на улице они в новую тайоту сели. Наверно, не один я ему завидую.

Завидую, а вот знаю что это большой грех. А почему богом завидовать запрещено? Что плохого в зависти? Разве зависть не рождает конкурентную борьбу. Разве завидующий не хочет достичь того, чего достиг объект зависти. А еще ведь бывает "белая зависть", это типа по хорошему завидовать. Может я пареньку по хорошему завидовал. Но так как в последнее время в бога я не верю, то завидовать имею полное и моральное право. Да и вообще это грех людьми придуман, что бы бедные богатым завидовать боялись. А то начнут завидовать их виллам и дорогим автомобилям, и пойдут все отбирать. Сколько раз уже такое было.

Я всю жизнь кому нибудь завидовал, но тщательно это скрывал. В школе я завидовал пацанам, у которых родители получали хорошую зарплату, потому как мои вечно были в долгах. У нас даже иногда хлеба дома не было по несколько недель, ели одну картошку. Людям с деньгами я всегда завидовал, на деньги же можно все купить. А у меня денег не было, пока не стал работать. И пришлось учится и работать. А у кого-то все было, даже напрягаться не надо.

Я вот даже "вечерний ургант" не смотрю, потому что завидую. Ванька родился в актерской семье, у парня все было предрешено, ни каких проблем он не испытывал. Весь такой искрометный красавчик, на инструментах музыкальных играет, песенки ртом поет, передачки всякие ведет, ну и наверно с красавицами спит. И я завидую ему. Я всем завидую, и не чего с собой поделать не могу.


Рецензии