С первым снегом

А вот и понедельник.
Последний день осени, кстати.
Только снежка немного выпало, а с транспортом уже проблемы. Полчаса ждал автобуса.
А он пришёл весь забитый, даже не остановился.
Поехал на маршрутке.
Вчера таки не выдержал и зашёл к соседке. В субботу все дела сделал, почему бы, думаю, и не зайти?
Как оказалось, не зря.
И борща ещё поел.
Но она меня реально вымотала. Вчера просто ненасытная какая-то была.
Я её даже спросил, мол, Ирка, что случилось такое?
Сделал два захода, причём, сильные такие заходы. Вижу, ей хорошо, но мало.
А я уже не могу. 
Так устал, что сегодня с утра даже привычного столбнячка не было.
Зато починил кран. Хотя у самого до сих пор в ванной капает.
С первым снегом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →