Россия и Украина на фоне действий Турции

          Бандеровцы выращены убивать. Это боевые псы. Бандеровщина должна быть выкорчевана. Зачищена под корень. Украине необходимо стать единой, суверенной, демократической и демилитаризованной, где маргиналы-украинцы, которые захотят в ней жить, будут восчеловечены. А лишних псов, которые не захотят жить без продолжения войны, вычистить обязана любая власть, но это процесс не может быть быстрым.
          России же сначала придётся решать возникшие проблемы с проливами, - и с Дарданелами, и с Босфором. Провокация Эрдогана со сбитым бомбардировщиком России в небе Сирии была рассчитана для включения в решения проблем с помощью Китая. Эрдоган, сразу после того, как был сбит российский самолёт, пригласил к себе послов Великобритании, Соединённых Штатов и Китая, чтобы совместно продумать дальнейшие действия и выработать общую тактику поведения. Но России не надо отвечать на провокации Турции своими боевыми действиями с показом всех своих возможностей. Достаточно лишить Турцию нефти, идущей от боевиков Даешь. Ведь эта нефть включена в турецкий государственный бюджет, и в международные договора с государствами Европы. И это уже проблема Европы и Турции, а вовсе не России.
          Чтобы управлять, необходимо понимать идущие процессы. - В революционной ситуации 1917 года боевиков эсеров было более 1 миллиона, но не они власть взяли в разрушенной стране. Управлять и восстанавливать государство смогли люди, умеющие управлять... Так называемых большевиков, всех вместе взятых, тех, кто изучал марксизм, передовую науку того времени по управлению народами и государством, было в совокупности не более 300 тысяч. Но именно они под руководством Ленина, возглавили все управленческие процессы, а вовсе не эсеры.


Рецензии
Энергонезависимая Украина начала воровать европейский газ. Пятница, 04 Декабрь 2015 Ольга Талова.
*
Чтобы не замерзнуть, Украина начала подворовывать европейский газ: закачка топлива из подземных хранилищ активизировалась. При этом Киев, отказавшийся в конце ноября от закупок российского газа из-за отсутствия денег, снизил импорт углеводородов из Словакии в три раза. Причина та же: нечем платить. Об этом свидетельствуют данные словацкой компании Eustream.

По состоянию на 1 декабря импорт природного газа из Словакии, на которую приходится более 90% импорта Украиной углеводородов из ЕС, сократился по сравнению с 30 ноября до 0,6 млн куб. м с 28,9 млн куб. м. В этот же день, для покрытия нарастающих потребностей в связи со снижением температуры воздуха, Украина увеличила отбор газа из собственных хранилищ до 84,34 млн куб. м с 54,16 млн куб. м.

Как известно, на сегодняшний день импорт газа осуществляется в Украину только из Словакии и Венгрии - это почти 70% всего рынка. Но теперь вкусный и полезный европейский газ не доходит до Украины, которая все деньги потратила на закупку угля в ЮАР: Россия и ДНР перекрыли поставки черного золота Киеву. Все свои финансовые надежды Украина связывает с предстоящим визитом Байдена, который должен определить вектор развития колонии США и объемы финансирования. Пока же Европа в панике: если Киев продолжит воровать газ из хранилищ, ЕС грозит вымерзание. Используя этот фактор Киев намерен поторговаться с Москвой за стоимость топлива: в 2016 году Украина рассчитывает закупать в случае необходимости российский газ по цене примерно 207-208 долл. за тысячу кубометров, выбивая скидку в 20 долларов.

Подробнее: http://antifashist.com/item/energonezavisimaya-ukraina-nachala-vorovat-evropejskij-gaz.html

Родничок Орловский   04.12.2015 12:23     Заявить о нарушении
За годы независимости из Украины выехало 12 млн. чел. Добавилось два млн. чел. беженцев. Украина занимает первое место в мире по естественной убыли населения. Африканские страны рядом не стоят. В стране смертность превышает рождаемость, миллионы людей живут впроголодь, отсутствует здравоохранение, нет работы, произвол правоохранительных органов и многое другое. Не позволяет нормальным людям жить род властью воров.

Родничок Орловский   05.12.2015 08:03   Заявить о нарушении
СЕГОДНЯ в Украине "ПРАЗДНИК" - ДЕНЬ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, где многие живые и мертвые, что взяли оружие против собственного народа так и не поняли, что стали пушечным мясом и расходным материалом для Хунты , США и Европы.
Они все умерли и умрут не за идею, не за народ Украины, а за обман, свои преступления и за плотскую наживу как свою, так и за олигархов. Они так и не поняли , что отдали и отдают свою жизнь за Украину, которой со 2-го мая, 2014г ,когда сожгли Одессу больше НЕТ!
Это не их война, где их гибель - не горе, а радость для Обамы. - Ведь они все русскими по крови, но умерли и умрут, как псы, что защищали и защищают не свой народ и Родину, а Хунту и свою мечту "Стать европейцем", предавая своими деяниями, свою истории, культуру и даже веру, шагая через труппы своего народа к плотским ценностям, так и не заметив истинных оккупантов из НАТО, США и самой ХУНТЫ.
С ИСТОРИЧЕСКОЙ ТРАГЕДИЕЙ ВАС укр. армия, и, надеюсь, живые задумаются хоть на миг - пока не поздно!!!

Родничок Орловский   06.12.2015 17:49   Заявить о нарушении