не нужно боятся влюбляться

                А кто сказал что любовь только счастье? .                Учитель она, и зеркало  наше ,                Порою так больно признать что влюбляясь,                Теряешь себя.и только всего.                ***                Ты видишь себя в ней убогой и жалкой                Но что же поделать, в любви фальша нет!                И маски снимает она за момент,                Но так же и учит она простоте                ***                Не нужно боятся влюбляться ..                Ведь только в любви обретаешь себя                Не ту что со сказок чужих создана                А ту что внутри настоящим живая...                Принять заставляет себя .а потом уж других.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →