Тайны древнего мира
не давались имена отличающимся от современных человеческих имён, мужчинам и женщинам будут доваться имена млекопитающих, присмыкающихся, рептилии, рыб, птиц, деревьев и цветов.
Так же начнём своё повествования о наших далёких предках.
Начнём с востока древней Индий, тогда 150000 тому назад она не называлась Индией.
На территории современной Индии ещё в то далёкий времена не было современного человеческого общества только первобытное сообщество людей тогда ещё не было религия по всему земному шару.
Мы можем только реконструировать очень далёкую эпоху первобытного человечества.
Мы будем смотреть глазами наших далёких предков на их жизнь и будем мыслить как они мыслили живя сливщийся с дикой природной и быть детьми древней природы и воспитувая подрастающее поколения.
Ещё не было рабства среди наших далёких предков.
У наши далёкий предки разговаривали к мы.
Первая глава
Всё начиналось необыкновенно этот день самого утра для Ень её в этот к взрослой жизни. Она очень мечтала об этом дне её совершеннолетие. Ей многое рассказывали старший женщины из её племени когда она ещё была очень маленькой девочкой.
Племя в котором жила Ень расположилось в очень прекрасной речьной далине где был густой лес пёстрими поляноми от прекрасных полевых цветов.
Ень любила эту речную далину между могучими гороми и знала о каждом дереве этого густого леса их
Свидетельство о публикации №215120202523