Агенство гадостей
В последнее время, этот сервис пользуется успехом, надо сказать! Красивые букеты цветов на любой вкус, в лучшем виде, красивой упаковке и с яркой открыткой, на которой будет написан персональный текст адресату. Ещё один немаловажный ход: отправитель может остаться инкогнито, если пожелает того, а может вложить и кольцо с бриллиантом в скромный букет из ста и одной алой розы.
Ну, хорошо, а как переплюнуть эти незаурядные, но уже размноженные конторки? Пытаться конкурировать? Это огромные затраты на рекламу, промо – акции, а ещё ресурсы ограничены.… Нет, необходимо что-то своё. Что-то новое, но с элементами, которые уже успели полюбиться потребителю. Что-то неординарное, но рассчитанное на широкую публику! А если это будет ещё и грандиозной шалостью….
Именно поэтому, я предлагаю открыть то, что, несомненно, составит конкуренцию службе анонимной доставке цветов, но не будет нуждаться в рекламе вовсе. Агентство по доставке гадостей! Вы только представьте, сколько людей мечтает набить морду своему начальнику, выказать всё неуважение к подруге по принуждению, наказать подлого коллегу, насолить сопернице или сопернику, сколько людей не может позволить себе простой, человеческой вольности языка! Всему виной лицемерное общество, корпоративная этика, уголовный кодекс, в котором не предусматриваются наказания для подлецов, но для любителей подраться-сколь угодно! И вот, представьте…
- Алло, добрый день, агенство «Гадости для радости», слушаю?
- Здравствуйте, девушка… - звучит робкий женский голос, - а у вас анонимно можно?
- Да, мы не разглашаем информацию по заказам, что Вас интересует?
- Я не знаю, - абонент слегка запинается, местами нервно покашливает, - я смотрела у Вас на сайте, а вот, червяки в коробочке н-нас-стоящие?
- Конечно, настоящие! Вас артикул 33-46-50 интересует, я понимаю? Коробочка с червяками? Размер, какой будет?
- Среднюю, за две тысячи рублей которая.
- Так, отлично, - девушка-администратор крайне дружелюбная, веди себя так Катька, не заказывали бы ей в данную секунду коробочку с червяками, - украшать будем? Потайное дно, цветы, комплект «Внезапная радость»?
- А как по-ужаснее? – голос покупательницы уже не дрожит.
- А давайте, мы оформим как букет цветов, а при распаковке уже и черви полезут?
- Это когда она букет в вазу поставить захочет и упаковку снимать начнёт?
- Да, именно, количество червей соответствует средней классической коробочке, только за цветы и упаковку доплата идёт.
- Ещё открытку, вложите, пожалуйста.
- Так, цветы, 5 штук кустовые розы, упаковка стандартная, черви набор стандартный, открытка, доставка анонимная, адрес подскажите?
- Москва, улица Маяковского, дом 2, квартира 10! Екатерине Сизоренко.
- Текст на открытке?
- Так.… Записываете? Значит, Катя. Ты последняя…. Нет, не так. Подождите. Давайте вот так: Катя! Все знают, какая ты дрянь. Ты завистливая дура, в твоё враньё даже никто не верит. Все тебя презирают….
- Девушка, у нас 150 знаков максимум, у Вас 110 уже!
- А всё, это весь текст. Так и оставьте.
- Стоимость с доставкой три тысячи пятьсот рублей, оформляем?
- Да, оформляем! – голос заказчика звучит по-новому, уверенно, торжественно.
- Спасибо за Ваш заказ, сообщим Вам об исполнении, если оставите контактный телефончик! Оплата производится через терминалы перечисленных банков, на сайте ознакомитесь.
И так, будут Катьки, Михаил Ивановичи, Зойки и бывшие мужья и жёны, любовницы и любовники получать посылки с различными гадостями. Нарядные коробочки с дождевыми, кормовыми и даже ленточными червями, коробочки парфюма, в которых содержится такая вонь, что и представить было сложно! Душистое снаружи мыло с чесноком, луком и рыбьими потрошками внутри. И не нужна никакая реклама. Поплывут сами клиенты в эту чудную конторку! Сами будут искать, набирая в интернете услышанное от друга название «Гадости для радости».
Цветы? Цветы перестанут дарить анонимно. Вот и пойдёт прибыль у нас, и конкуренты появятся! Но это продолжится недолго. Изживёт рано или поздно себя эта грандиозная шалость. Прикроют неугодные службы доставки гадостей, отправят владельцев под суд, но всё-равно, не как подлецов, а как мошенников каких-нибудь. А подлецов никогда не начнут судить. Так и будем жить! В радости, и с гадостью.
Свидетельство о публикации №215120301461
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсе - http://www.proza.ru/2016/01/18/1258
для новых авторов.
Тема свободная. Объём: НЕ БОЛЕЕ 10000 знаков с пробелами(4-5 страниц).
С уважением и пожеланием удачи.
Евгения Козачок 20.01.2016 04:57 Заявить о нарушении
С Уважением.
Любовь Салина 17.01.2016 14:11 Заявить о нарушении