США

Эсминец военно-морских сил США «Росс» вошел вчера в акваторию Черного моря. Об этом сообщили представители 6-го флота американских ВМС.

Мир и спокойствие присутствуют в тех регионах, где нет ВМС США! А где появляются американские военные, там мир пропадает. Пусть лучше занимаются внутренними проблемами своей страны "миротворцы" грёбаные!


Рецензии
Точно!!!!! За Вьетнам так и не ответили------вот и поняли что им все можно

Александр Щепалин   03.12.2015 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →