Что делать если ты никому не нужен а?

 Наверное ничего. Ведь в этом мире ты нужен только себе. Незаменимых нет. Когда нибудь будет такой момент, когда ты никому не нужен,даже своей собаке ,а все эти люди ... Это так, масовка=\
Ты не можешь знать,что они думают о тебе.Всем насрать ,как тебе трудно и что ты чувствуешь на самом деле,все думают только о себе.,
-"А о ком им еще думать ,о тебе чтоль?"
У каждого есть свои проблемы.И доверяя людям нужно помнить ,что тебя в любой момент заменят на более "новое ".А людям нужно думать ,что они говорят,также как и тебе!
Ладненько ,зайки ,я думаю это все,всем пока ,целую, с вами было Звездное барахлишко°:D
И Вопрос на сегодня:
"Какие люди лучше, простые или все же нет?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →