Публика

Мы  частенько на краю откусив последнюю возможнось от скибки арбуза жизни взываем-,Господи!(Будда, Кришна, Хэллоуин, Нирвана, Заратустра, Цой, Тальков, Поп-корн...)
Почему мы решили,что Никола Чудотворец не хотел просто иногда напится и поругатся ,поспать на сене и просто побыть человеком? Или почему мы думаем,что Матрона Московская никогда не хотела побыть женщиной и увидеть мир глазами?
Мы молим , просим, взываем.
Разве нам живущим нечего Им предложить?
Разве нам нельзя сказать Им,-посмотри через мои глаза, вздохни моей грудью, поживи мной ?
Я хотел бы продолжить, Вы понемаете, что жизнь, это взаимосвязь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →