Снова вместе

Реалити шоу, два человека уже 5 лет живут порознь, но вот, решили сойтись. Прорва событий и обстоятельств отдаляли их друг от друга, единственным сплочением интересов оставался их общий ребенок. Дитё мечтает жить в одном доме с мамой и папой, а мама и папа не терпят друг друга, но постоянно пересекаются на предмет воспитания отпрыска.

Ради ребенка они решили сойтись, но этому мешают противоречия в их отношениях. Пришло решение потратить 40 дней для совместного проживания под одной крышей, но без свидетелей, на съемной квартире, вместе с ребенком.

Сорок дней совместного проживания с постоянными комментариями, позволяющими понять сиюминутное настроение, которое меняется день ото дня. В концовке – пара снова влюбляется, и играем вторую свадьбу. Ребенок рад, куча комментариев от родственников и присутствующих других людей, важных особ и простых прохожих.

Финалом становится романтическое путешествие на курорт в экзотические страны от известной туристической фирмы (играем тендер). Все на позитиве!


Рецензии