Устала

Мне порою настолько тошно..
Все изъето, затерто до дыр.
Кто-то хлебные ломти крошит,
Заедая прокисший кефир

Я бы все отдала за забвение
Чтоб укрывшись, тихонько уснуть.
А наутро, без сожаления
Налегке отправляться в путь.

Я бы все отдала за встречу,
За простой разговор по душам
Кружку чая и плед на плечи,
Чтобы дождик в окошко стучал

Если бы это было возможно,
Я замедлила б ход часов
Не оглядываться тревожно,
Видя в каждом заклятых врагов

Успокоюсь, но будет поздно
В своей жизни что-то менять
И к чему все эти угрозы?
Я боюсь тебя потерять..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →