Геоцентризм возвращается

На сегодня имеется множество доказательств центрального положения земли во вселенной, вдобавок к этому библейское описание творения земли, даёт ясно представление, что земля центр творения, и центр мироздания. В этом вращающемся мире, где всё крутится трудно увидеть, кто вокруг кого вращается, ибо нет точки, с которой можно было бы рассудить. Но оказывается можно увидеть скорости по столкновению с метеоритами, и определить, верное ли наше представление о скорости нашей земли вокруг солнца в 30 км/сек.

 Зная час падения метеорита, можно увидеть с какой стороны он к нам полетел. Ибо 12 часов дня будут означать центр освещённой земли солнцем. А полночь в 12 ночи будет означать обратную часть земли от солнца. Естественно ранние утро будет означать переднюю часть нашей земли мчащейся вокруг солнца, Вечер на земле будет означать, что мы находимся позади нашей планеты.

 Зная высоту вхождения метеорита, на которой он начинает светиться, а это 90-92 км, и скорость земли в 30 км/сек, можно рассчитать скорость столкновения. Углы подхода к земле дадут точное представление о скорости метеорита по отношению к земле. Всё это, практически расчётная точка, имя её можно проверить скорость земли вращающейся вокруг солнца, а она не может быть, ниже 30 км/сек.

 Челябинский метеорит падает ранним утром, значит, Челябинск оказался впереди всей земли я бы сказал на носу мчащегося корабля. Метеорит перебегает дорогу земле со стороны солнца под очень острым углом в 16 градусов, и начинает светиться на высоте 90 км от земли. Это означает что через 3 секунды земля должна в него врезаться. Либо выбросить метеорит сжимающейся атмосферой, либо по мере таяния метеорита изменить линию наклона полёта метеорита сделав его дугой.

 На деле метеорит падает 32,5 сек за это время земля должна приблизится к нему на 975 км плюс высота атмосферы. Это будет означать, что земля догоняла его 1065 км, при этом скорость сближения метеоритом с землёй  составит 2,7 км/сек. Иными словами скорость метеорита в попутном направлении должна быть меньше  скорости земли, всего на 2,7 км/сек, и составит  27,3 км/сек, а это уже земля догоняет метеорит. Продольное перемещение метеорита вдоль земли не может превышать скорость сближения с землёй, иначе земля его не догонит. Значит, скорость полёта метеорита в атмосфере не может превышать 2,7 км/сек. Зафиксированная скорость падения Челябинского метеорита была, 18 км/сек, такой скорости просто не может быть.

Мурманский болид вошёл в плотные слои атмосферы в 2 часа ночи под углом в 45 градусов, влетев в атмосферу с ночной стороны наперерез движению земли, в бок земле. Он светился 6 секунд, полностью сгорев в атмосфере не долетев до земли треть своего пути, а это ещё 3 секунды полёта. Угол столкновение с землёй в 45 градусов означает, что скорость Болида и земли равная. Значит как земля достигнет за три секунды болид, так и болит за три секунды достигнет земли.

На деле 90 км атмосферы делим на 9 секунд полёта находим скорость сближения равную 9 км/сек. Мало того болид к шестой секунде полностью сгорел, то есть масса его к шестой секунде равнялась нулю. Земляне должны были видеть круто изменяемую траекторию по мере потери массы, а не этот ровный след в атмосфере. под углом в 45 градусов, его бы попросту сдуло атмосферой.

 Итак, на двух пришельцах мы не увидели орбитальной скорости земли, только потому, что её не существует. Опровергнуть зафиксированные видео невозможно, как и подсчёты скоростей.  Это жирная точка в существующей теории. От ныне земля не вращается вокруг солнца, она центр мироздания, но не она держит вселенную, а небо вращающиеся вокруг земли держит всю вселенную. Земля же как соринка в водовороте держится в центре этого водоворота. Ибо только небо может заставить погодные циклоны, шествующие по земле двигаться на восток, обгоняя вращение земли.

Вот тут впору вспомнить слова библии, где небу даны силы разделять, воду от воды.


Рецензии
Я не понял словоблудия Еле-зария и поэтому удаляю.Всё просто.Продолжение земной оси описывает круг возле центра Галактики-Полярной Звезды.Как мы можем увидеть эту Звезду,если Земля носится вокруг Солнца?Да,ни за что!А вот,если Солнце огибает Землю,то Полярная Звезда будет всегда висеть там,где мы оставили её прошлой ночью.Мне понравилась ваша мысль,что Земля-это щепка в водовороте.А Солнце несётся по краю воронки.Так,вернее всего, и есть.

Алексей Ковриков 6   29.01.2016 08:43     Заявить о нарушении
От себя добавлю, на северном полюсе небо никогда не меняется, положение звёзд неизменно постоянное как твёрдое звёздное небо, а северная звезда всегда находится в зените. Если мысленно расставить наблюдателей по параллелям и протянуть от полярной звезды верёвочки, то все кроме стоящего на северном полюсе, за один круг земли опишут конусы. И будет конус в конусе, и в конусе, кроме центральной нити.
Солнце есть атомный реактор, оно обязано быть управляемым, ибо пойдёт в разнос, или просто затухнет. Если солнце занимает центральное положение, то никакого управления добиться от сей конструкции нельзя ибо она стабильна. Другое дело если солнце луна вращаются небом вокруг земли, и вынуждены расталкивать верхние планеты, заставляя делать эпициклы весь звёздный мир, эпициклы которых был выданы за вращение земли вокруг солнца.
Солнце заставляет пульсировать всю вселенную, сбивая материю в планеты звезды. Вы заметили как редеют звёзды, когда оказывается что это Нептун, а это Плутон. А ведь ранее их считали раскалёнными, а стали совершенно ледяными, и что удивительно по цвету они не отличаются от остальных. Так где же хоть малая гарантия что остальные не такого же свойства. А ведь библия предупреждала что солнце только одно, ведь атомной энергией должно управлять, так откуда появятся такие же условия у других звёзд, если все звёзды совершают эпициклы от вращения нашего солнца.

Виктор Губков   29.01.2016 17:16   Заявить о нарушении
Всё равно теперь не сдвинуть науку с гелиоцентрической колеи.Будь вы хоть 1001 раз правы.Потому что Коперник-еврей.И Эйнштейн великий,хоть его теория не подтверждается.Да и за что ему дали Нобеля-плагиат.Умеют они парить мозги.Вот и пиндосы побывали на Луне.А булыжники зажали.И ведь люди верят,хотя это явная наебаловка.

Алексей Ковриков 6   30.01.2016 01:00   Заявить о нарушении
Пришёл конец гелиоцентризму, если ещё 5 лет назад все смеялись и крутили пальцем у виска, то сегодня призадумались. Тот факт, что горные образования складываются в малый шар без равнин, а горы единственное отложение на дне мирового океана касающиеся магмы и стратосферы, состоят из мергеля с прослойками пепла, начисто отрицает раскалённое прошлое. Так же горы на всю свою высоту а она признана в районе 20 км совершенно однородны, и не имеют в своих пластах других примесей по всей земле, говорит о глубине более 20 км мирового океана в котором они осели. Так что нынешняя глубина в 11 км не позволяет объяснить осадочное содержание гор. Вулканический пепел выбрасываемый в воду и ложащийся на оседающие скалы по всей земле, доказывает что нельзя остудить планету, налить воду, а затем осадить многокилометровые горы. И заметьте отложения мергеля совершенно одинаковые в основании горы и на её вершине. Откуда столько осевшего мергеля, откуда столько пепла у уже остывшей земли которая так и не собирается остывать. Всё это даёт полное право считать, библейское творение земли является ныне самым правдивым и объяснимым, ибо мергель то есть будущая земля была в растворённом состоянии.

Виктор Губков   30.01.2016 05:43   Заявить о нарушении
Ось Земли направлена на Полярную звезду. Из за большого расстояния до Полярной, вращение Земли вокруг Солнца никак не влияет. Как по вашему Млечный путь вращается вокруг Земли вместе с остальными миллиардами галактик. Крутили у виска и крутить будут.

Сергей Заика   21.12.2016 18:56   Заявить о нарушении
Для стоящего на северном полюсе, тело звёздного неба неподвижно. Любой наблюдатель видящий Сатурн в восхождении, на фоне неподвижного тела неба, увидит что солнце восходит всё выше и выше, е затем так же скроется за горизонтом, полярной ночи, Сатурн же останется на прежней высоте. Как такое может быть, ведь это земля смещается относительно солнца, но тогда почему она не смещается относительно Сатурна.
Тот же наблюдатель увидит луну каждый раз проходящую по одному и тому же маршруту рядом с Сатурном, и лишь только солнце будет постоянно смещаться. Всё говорит о том что земля неподвижна в пространстве, а солнце вращается вокруг земли.

Попробуйте объяснить полярникам, почему на фоне медленно движущихся планет, солнце поднимается и опускается. И тогда посмотрим кому в пору крутить у виска.


Виктор Губков   21.12.2016 22:46   Заявить о нарушении
Сергей есть ещё один феномен в пользу центрального положения земли, это звёздное время, если установить фотоаппарат направив его на звезду в районе скажем Урана, и делать снимки по звёздному времени через 23 часа 56 мин и 4 сек, то на всех кадрах небо будет неподвижно, Уран за год пройдёт 0,71 градуса, и окажется почти неподвижным на фоне звёздного неба, солнце же опустится и поднимется, за это время.


Виктор Губков   22.12.2016 08:31   Заявить о нарушении
Поищите в интернете механическую модель вращения Земли вокруг Солнца и поймете. Именно потому что Земля вращается вокруг Солнца, а ее ось наклонена, Солнце поднимается и опускается над горизонтом полярников, а звезды нет. Со звездным временем тоже все логично.

Сергей Заика   22.12.2016 13:54   Заявить о нарушении
С этого всё и началось, когда я подвесил глобус и стал вращать вокруг установленного солнца. Как только я не менял наклон оси глобуса, смены времён не происходило, хотя всё сделал как на картинке, а получить изменение времён года не удавалось. Оказалось что смену времён года можно получить только перемещая глобус по леске во время вращения в верх и вниз над солнцем и под солнцем. Но тогда наша луна должна нарезать траекторию похожую на резьбу по небу из тринадцати витков следуя за землёю. А раз такого не происходит, то земля неподвижна, луна следует своим маршрутом, и солнце проходит выше земли, и ниже земли делая смену времён года на земле.
Преодолеть это доказательство невозможно, ибо мы имеем карты наблюдения за луной, так что смиритесь, и признайте, что вы в глубоком заблуждении. Я уж не говорю о науке, похоже там вообще полный бардак, и полнейшая тупость, коль не видят то, над чем занимаются каждый день.
Так кто, должен крутить пальцем у виска?

Виктор Губков   22.12.2016 19:28   Заявить о нарушении
Если вы Землю подвесили на леску, то леска и есть ось и она у вас была не наклонной а вертикальной и 90 градусов к Солнцу. Посмотрите на YouTube модель Солнечной системы. Там полно научно популярных фильмов на любые темы. Вы ошибаетесь и заблудились в лесу ошибочных выводов. Хватит блуждать в лесу собственных ошибок. Просто посмотрите как работают правильные модели Солнечной системы.

Сергей Заика   23.12.2016 10:14   Заявить о нарушении
Если вы не знаете, не понимаете как в интернете найти видео фильм (не картинку, а то опять не поймете), то сходите в ближайшую школу и попросите показать механическую модель Солнечной системы. В школе должна быть. Все просто: Земля как гироскоп, то есть все время держит направление оси вращения ось ее вращения, а она смотрит на Полярную звезду и наклонена к плоскости орбиты вокруг Солнца. Вам это может быть трудно представить, поэтому нужно просто посмотреть на движущуюся модель а не на картинку.

Сергей Заика   23.12.2016 10:36   Заявить о нарушении
Сергей я не только посмотрел но и поднял кучу литературы, на бумаге и картинке всё выглядит замечательно, в натуре осуществить данное действие не позволяет как вы выразились гироскопический эффект. Ибо земля не меняет своего наклона к солнцу, а значит она должна проходить выше солнца и ниже солнца, для смены времён года. Но тогда луна не может повторять свой путь, ибо её траектория будет похожа на резьбу по небу, с периодом в один год.
Так что увы вас в вели в заблуждение картинки, и художества.

Виктор Губков   23.12.2016 10:54   Заявить о нарушении
///Если вы Землю подвесили на леску, то леска и есть ось и она у вас была не наклонной а вертикальной и 90 градусов к Солнцу.///

Я же писал, наклонял как угодно, суть вращения земли от наклона не меняется, поверьте опыту либо повторите эксперимент. Вращающийся предмет на нитке не может менять наклон оси.

Виктор Губков   23.12.2016 12:24   Заявить о нарушении
Не надо гор литературы. Вы не поймете, пока не увидите движущуюся модель. Просто посмотрите на движущуюся модель.
Эксперимент вы делали неправильно. Вы ведь подвешивали на леске глобус за полюс и вращали вокруг Солнца. Так ось глобуса нельзя наклонить. Посмотрите видео или движущуюся модель.

Сергей Заика   23.12.2016 14:40   Заявить о нарушении
http://www.physicalgeography.net/fundamentals/images/earthrevolution.gif Эта картинка движется. Может по ней поймете. Если ссылка работать не будет, то скопируйте и вставьте в адресную строку.

Сергей Заика   23.12.2016 15:11   Заявить о нарушении
Сергей вы представили ролик иллюзионистов, явный обман, ибо если вы продолжите ось земли к северной звезде то обязательно увидите плечи разной длины, что доказывает что земля должна пониматься над солнцем и опускаться. А лучше всего сделайте элементарный макет, и закроете эту тему навсегда, как гнусный подлог, обман всех жителей земли. Стыдно за нашу науку, такую нелепицу несут и не краснеют.

Виктор Губков   23.12.2016 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.