SMIT - 60 minutes in tomorrow

Добро пожаловать в завтра.
Экскурсия 60 minutes in tomorrow длится 60 минут. Экскурсовод нашей группы с надписью на толстовке 4 G БиЛайн, от генерального партнёра биеннале, покорил всю группу доброжелательностью и профессионализмом.
Браслет с меткой RFID будет нашим таймером. Поднесите браслет к терминалу и узнаете оставшееся время до окончания экскурсии.
Абонентам «БиЛайн» 30 минут в подарок. Это приятно. Потому что 60 минут пролетят быстро. А на пути ещё и соблазны технологические…
Мы зависли, не заходя в демонстрационный зал. В коридоре генеративной графики. Видео.
Начинаем экскурсию со стенда Smart home. «Умный дом» поражает воображение. Что-то, конечно, хочется сразу иметь, а что-то никогда. К примеру, автоматизированная кормёжка питомца, наверняка, заинтересует многих работающих любителей животных. А вот приложение, говорящее вам о свежести яйца в холодильнике, заинтересует не всех.
На следующем стенде достижения в медицине. Вот это фантастика! Чудесные протезы, облегчающие жизнь многим людям. Уникальные материалы, использованные для протезов, позволяют не только вести   обычную жизнь, но и активно заниматься многими видами спорта.
Следующие стенды оказались не менее информативными и креативными.
Что можно было попробовать протестировать – тестировали, что нельзя – смотрели и фотографировали со всех сторон.
Кто желает –биеннале высоких технологий в музее Москвы продлится по 10 января 2016 года.
А мы переходим к самой увлекательной части экскурсии - соревнованию квадрокоптеров.
Drones show
Для всех посетителей проводится робо-хореографический перфоманс. Для нас, «BEELINE FUTURE CEN-TER» подготовил соревнование. Мы не увидим танцующих квадрокоптеров с динамическим световым шоу, но зато мы попробуем управлять этими шустрыми дронами.
Кажется, нажимай на рычажок и двигай дрон вверх-вниз, вправо-влево, но не тут-то было!
Как положено, разбиваемся на пары и начинаем соревнование. Цель – обруч. Нужно, чтобы квадрокоптер влетел в обруч. Это не домашний самолётик, не моя привычная клавиатура. Я чуть на кнопочку, а он вверх, и никаких вправо-влево!
Соревнование увлекает всех! Столько эмоций, переживаний, восторгов, и - аплодисменты - тем, кто с первой попытки красиво и правильно управляет квадрокоптером.
Победителей захватывающего соревнования оказалось трое.
Борис. Скажу по секрету – с Борисом состязаться невозможно. Борис – виртуоз!
Алексей – второе место. Рад был, как мальчишка.
Олег – третье место."Сам не ожидал! " - сказал победитель.
Мужчин поздравляет Ирина, организатор выставки SMIT: 60 Minutes in Tomorrow и вручает достойные подарки от Билайн.
Остальные участники соревновнования в «BEELINE FUTURE CEN-TER» не остаются обделёнными. Билайн позаботился и о нас, не победителях. Очень приятно и огромное спасибо БиЛайн.
Экслюзивно – для вас.
Яркий полосатый пакет привлёк внимание всех прохожих на улице. Меня раза три останавливали и спрашивали: - А что вам там Билайн дарил? И где это раздают?
Но вы-то теперь знаете.


Рецензии