О снеге

Снег припорошил… И деревья стали яркими и сверкающими в своем волшебном блеске, словно пришедшие из далекой сказочной страны. Вокруг все замерло, все затаилось, в ожидании новых зимних чудес. Радуются дети, искренне восторгаясь мягким и пушистым, как пух, первым снегом. Украсил ели он своими дивными неземными снежинками. И потому стали они намного наряднее и торжественнее, чем в Новый год. Принес снег ощущение какого-то светлого и доброго торжества. Да и сам он чистый, веселый и безмятежный, будто маленький ребенок.


Рецензии
Чудесно сказано о снеге! Люблю зиму именно такую, волшебную!

С теплом,

Катюша Кравцова   26.08.2016 13:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →