Зачем так делать, люди?

Сначала показать, что ты нужен, оживить, заставить чувствовать, а потом через колено кинуть и как ни в чем не бывало сказать: "не знаю, у меня другие проблемы". Все живые, но если я и думал что могу быть чей то проблемой, то не подозревал даже что твоей. Зачем вся эта игра слов и действий. Если не нужно вам это? Остановитесь... Вы ведь губите не только себя, но и людей которые увидели в вас что то ценное. Как ни крути а в наше время, современному миру реально не хватает, той чистоты чувства и откровенний на которых должны строиться отношения, ведь каждый думает только о себе... Задумайтесь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →