Маски

Лицо не скрывайте
за маской.
Живётся
под маской душно!
Противно,досадно и
трудно!
Её даже на ночь
не снимешь.
В ней,сложно сказать:
"С добрым утром!"
Покорности,радости,
боли.
Любая из масок
лжива!
Она,воплощение роли
играемой нами
в жизни!
Лицо открытое людям,
данная Богом
награда!
В нём сердце,душа и мысли,
которых скрывать
не надо!
Без маски живётся легче,
без маски дышится
глубже.
С кожей срывайте маски.
Увидите,Вам станет лучше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →