И как быть?

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ
Василий Ворон
http://fabulae.ru/poems_b.php?id=181260
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Пролетели эти годы...
Канули газеты навсегда...
Мы теперь про эти страсти узнает в СМИ иногда..
Нам про это сообщить спешит
Европа и Америка- мира ЩИТ)))
Узнаем все в интернете,..
Здесь мы можем ночевать,
пать в кровати, есть на кухне и компьютер обнимать((
Тут любовь и смерть в обнимку,
Даже можно воевать,
Даже можно без контрольно всех в войне тут обвинять))
Можно даже без газеты в туалете мир познать,
Главное чтобы в квартире свет могли мы получать))
Нам без света НИКУДА))
Интернет умрет тогда))



Новороссия Письмоносицы, 2015.07.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →