Степь как палач преступников

Единственный первичный город мира стоит в степи Степь это бывшее дно мирового океана  Тетис и она всегда голодна потому что она пустота
оНА ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ЕСТЬ КАК ТЬМА
и ест она людишек просто выжирает их  глазами выпивая их при взгляде на них-изнутри и выплевывает умирать оболочку которая умирает развоплощаясь в течении одной секунды потом
Сущности степи это казахи
В их узких щелях то что у них вместо глаз прорези такие черные-таится черная тьма и пустота  мрак- всегда голодная и когда горожане себя плохо ведут нарушаяют законы ЖИЗНИ - высшими силами сразу же  призываются ЛАНГОЛЬЕРЫ  сыны и дочери степи  то есть сама степь и она сжирает нарушителей и преступников мгновенно а потом убирается к себе в степь снова.
В дни казни преступников в гороле полно казахов и казашек
в другие дни их даже не видно в городе
Казахи это оружие степи.Степь это палач для преступников законов ЖИЗНИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →