Эпистолярный жанр 3
Здравствуй, Лида!
Письма твои получила. Отвечаю сразу на оба. Мой дорогой муж работает во вторую смену, а я сижу и с нетерпением жду... начала фигурного катания по телевизору. Мои привычки не изменились и я даже всё также вырезаю фигуристов из журналов и газет, правда пока не наклеиваю - альбома подходящего нет, но подозреваю, что скоро и до этого дело дойдёт.
Мы всё собираемся сходить на каток, но как только приходит суббота, то почему-то решения меняются и мы идём в театр.
Ты знаешь, я почему-то перестала любить кино, хожу редко и неохотно, вся ушла в театр. К этому же прививаю любовь и мужу.
День рождения отметили хорошо, правда одна заболела, еле-еле в чувство привели, наверное чуть перепила.
Вот, даже в голову ничего не идёт. Всё думаю, кто станет чемпионом Европы.
Я тебе лучше потом допишу.
Всё. Чемпионом стал Ковалёв. Я, вообще-то, надеялась, что будет Овчинников, но и Ковалёв тоже неплохо.
Ты, знаешь, что Ян Хоффман перенёс операцию ноги и поэтому не выступает?
Вот нашим и открылась дорога. Ну, молодцы они!
Скоро мы пойдём в цирк смотреть дрессированных тигров.
Нет, у меня сегодня явно не пишется.
Передавай привет всем моим знакомым. кого увидишь.
А Алке скажи, что на приданое сейчас не смотрят, пусть она не очень об этом заботится.
Вот если одеться получше, это другое дело. Пусть она лучше на себя сейчас тратит, а не складывает, ведь в сундуке никто не видит. Ну, всё пока! До свидания. Зина 31.01.1975 г.
На фото Я слева, Зина справа с хвостиками.
Свидетельство о публикации №215121002021
Когда-то я писала подобные письма, сейчас вспомнила и лёгкая грусть нахлынула)),
Людмила Павловская 12.03.2016 10:41 Заявить о нарушении
Лидия Невская Сызрань 12.03.2016 11:08 Заявить о нарушении
Людмила Павловская 12.03.2016 11:18 Заявить о нарушении