Наташка и очки... 2

Ходишь в очках - слишком умная, без очков - дура страшная...
Вот выйду замуж за падишаха и буду носить очки поверх паранджи. Пусть, что хотят все, то и думают.
Да, я такая - загадочная западно-восточная женщина...


Рецензии
Натия дорогая!. Посмотрел, что Вы писали в последние дни.
А с очками, мне кажется, все интересно, в особенности, если хорошо знаешь автора, что очевидно из Вашей переписки с другой дамой.
Успехов Вам!

Михаил Шаргородский   25.12.2015 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Михаил. Рада, что заглянули :) Другая дама - это Наташа?

Ната Воронцова   25.12.2015 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →