Лабиринт любви ч 24

-Все нормально. -он улыбнулся.- Просто никак не могу привыкнуть, что у меня сестра такая красивая.
 -Спасбо.-девушка тепло улыбнулась. - Ты только не надейся, что все и дальше так легко пойдет. Со мной сложно общаться, я жуткая стерва.А ты как старший брат почувствуешь это однозначно.Это во первых, во вторых, у меня никогда не было братьев и я не знаю как себя вести. А раз мне не очень комфортно, то все может быть совсем не просто в нашем общении.
-Ну думаю, мы с этим справимся.В крайнем случае подеремся пару раз. Вроде так принято.
-Давай ограничимся мелкими ссорами из за игрушек.- Даша улыбалась и Ник просто таял. Ее улыбка была ярче и теплее солнца.
 -Я постараюсь вести себя хорошо.
-Вот и замечательно. Держи визитку и звони в любое время. А сейчас похоже нам пора по машинам. смотри, там вроде движение началось.-Даша кивком указала на тронувшиеся машины.
-Точно. пора двигаться. Я был очень рад тебя видеть.Обязательно позвоню тебе.
 -Буду ждать.- Даша села в машину и завела мотор.- Эй, братик,-Ник наклонился к открывшемуся окну.- Может поцелуешь меня в щечку? Надо же когда то начинать.
 Даша улыбаясь провела ладонью по его небритой щеке и легко коснулась ее губами. Ника словно током ударило. Девушка тут же подставила свою щеку ,требуя поцелуя.Никита поцеловал ее и взяв в руку тонкие пальцы слегка сжал их. -До вечера сестренка! Девушка кивнула и медленно тронулась с места. Ник остался смотрееть ей вслед, пока гудки и недовольсто водителей не привели его в чувство и он, сев в машину поехал по делам.


Рецензии