Спасательница малибу

Лучи вечернего солнца пробивались сквозь листья пальмы раскинувшей свои зеленые листья над моей головой.Я лежал в удобном шезлонге и наблюдал как чайки летают над океаном и волны неспешно накатывают на песчанный пляж.
Возле меня стояла целая упаковка баночного пива и ящик с чипсами.Я неспешно пил божественное холодненькое пивко и хрустел чипсами со вкусом сыра.И тут я увидел ее!!!Это было как озарение!Как вспышка молнии в ночи!!!Ко мне приближалась самая прекрасная из всех женщин которых я только видел в своей жизни!!!От неожиданности я даже поперхнулся пивом и понял что я пропал.Я увидел ее изящную фигуру,раскошную грудь,прекрасные бедра.Она выходила из воды подобно нимфе,подобно морской русалке.Ее белокурые волосы развевались от дыхания южного ветра.Она была просто Богиня как из фильма Спасатели Малибу.Она бежала по пляжу навстречу ко мне и я залюбовался как ее грудь совершает дразнящие движения вверх и в низ втакт ее бегу!Нужно срочно что то делать хотябы прикинутся,что у меня солнечный удар.У взмахнул руками рухнул на песочек и стал ожидать спасения!Пролежав часик и обгорев на солнце я понял что то пошло не так!
Ну ничего в следующий раз мне непременно повезет притворюсь утопающим,она меня спасет и как нибудь так мы завяжем отношения,лишь бы не пришлось часик на дне лежать с крабами.Ну да это мелочи в сущности ради шанса познакомится со спасательницей Малибу:-)


Рецензии