День учителя...
Ей было тяжело, но она старалась не сдаваться трудностям и идти вперед.
Это заметили вышестоящие начальники.
Её назначили заведующей в недавно открывшийся детский сад.
Галя взялась за работу с желанием и работала не жалея сил и времени.
Приближался праздник - «День учителя».
Ей позвонили из управления образования и попросили представить на награждение знаком «Отличник образования» одного из отличившихся сотрудников.
Галина решила, что для этого подходит музыкальный руководитель, которая проработала в детском саду больше десяти лет и добилась высоких показателей в работе.
Она подготовила подготовила необходимые документы и отвезла в приемную управления образования.
Вернувшись, поделилась этим с музыкальным руководителем.
Наступил «День учителя».
В детский сад пришёл приказ Министерства о присвоении звания «Отличник общего образования» отличившимся педагогам города, однако фамилии музыкального руководителя там не оказалось, и она, узнав об этом, устроила скандал.
Галина стала разбираться и выяснилось, что виновата молодая секретарша, которая по ошибке положила документы о награждение в другую папку и они осталось без движения.
Она расстроилась и с неприятными мыслями возвращалась домой.
Шла через старый сквер.
Проходя мимо упавшего дерева, зацепилась за корни и неудачно упала на спину. Сильно ударилась и потеряла сознание.
Её душа в этот момент отделилась от тела и полетела по длинному тёмному коридору, в котором находились многочисленные яйцеобразные домики.
В домиках находились души умерших.
Когда её душа подлетала к очередному домику, он открывался и она видела мужчину или женщину, которые говорили, что домик занят.
После этого душа летела дальше от домика к домику.
Вдруг откуда-то сверху раздался голос, который громко сказал, чтобы она возвращалась домой, потому что делает добрые дела и работает с детьми.
Душа развернулась и полетела обратно.
Галя открыла глаза и увидела, что над ней склонился человек в белом халате.
Это был врач.
Недалеко стояла машина скорой помощи.
Он её осмотрел и помог встать.
Врач поинтересовался, как она себя чувствует?
Галя ответила, что сейчас чувствует нормально.
Поблагодарила за помощь и пошла дальше делать добрые дела.
Свидетельство о публикации №215121300242