Цепь любви

Знаешь, просто бывает так, что ты с человеком связана одной невидимой цепью, но ощутимой.
Чем больше времени, тем глубже она врежется в твое тело: сначала прикреплена к коже, затем врастает в плоть... самое тяжелое, когда металл этой привязки сращивается с костью. И всё бы ничего, но когда вы с тем человеком движетесь НЕ вместе, начинает тянуть, больно же от этого... ты дергаешь к себе, говоря "Эй, ты чего творишь, у меня уже болевой шок начинается от твоих действий"... Повезет, если тот человек поймет, подойдет. Некоторые на руки даже берут, чтоб наверняка не причинить ничего плохого... берут все на себя.
И конечно же, наступает момент, когда перед этими двумя появляется большущий монстр из сомнений\ревности\препятствий\злобы\можно бесконечно перебирать... так вот, он хватает за звенья невидимой цепи, соединяющей вас, начинает тянуть.
Иногда выдирает, кто-то из пары не выдерживает. Куски плоти, костей летят в разные стороны. Но, черт возьми!!! ты не умеряешь от этого! Ты живешь дальше с этими ранами.
Что делать? не давать монстру вас победить. Вместе вы - сила... но только вместе в этом случае.


Рецензии
Очень сильные строки.Любовь это не зря сказано теорема которую надо даказывать каждый день.Еще более страшная штука это безответная любовь.Хуже беды не бывает.Спасибо За Вашу Очень Талантливую Работу.С Большим Уважением Сергей.

Сергей Дзюба 2   13.12.2015 16:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.