Устройства связи

     Пока я не знала, что я хочу, я помогала другим в целях. Помогала друзьям, подругам, приятелям и родственникам. Когда помогаешь любимому, мужчине, приходится много ждать, нужно огромное терпение. У него получается, в жизнь вихрем врывается толпа людей, рестораны, связи. Успешный мужчина всегда в центре внимания, а тебе приходится ждать. Ваша жизнь изменилась, и сложно понять хорошо это или нет. Когда-то я приняла решение, что хочу активно принимать участие в жизни. В своей жизни. Я не могу просто ждать. Я, безусловно, рада, что рядом со мной успешный мужчина, для этого и старалась. Но я хочу сама активно участвовать, искать новый опыт, обучаться, передавать людям. Я хочу быть значимой единицей в материальном мире.
     У меня есть мечта, иметь множество квартир и домов по всему миру, счастливую семью с мужем и детьми, интересные проекты и собственные бизнесы. Я хочу быть человеком мира.
     Именно поэтому я увлеклась электроникой, в устройствах связи есть потрясающая динамичность. Электроника передает импульсы людей в материю и окружающая среда меняется. Среда также покоряется мыслям, но людям придется еще долго учиться концентрации потоков. Миллионы лет еще будут востребованы гаджеты, которые нам помогают общаться.
     Сейчас у меня есть опыт в бизнесе, есть желание активно заняться производством. Есть способности улавливать потребности людей. Я готова к началу собственной марки электроники.
     Все началось пару месяцев назад, мы заказали умные часы. Долго искали среди китайских производителей, потратили кучу денег на образцы. Остановились на часах, типа смартфон. Заказали также необычные блютусы, ходовые простые телефоны. С ценами оказалось не просто, крупные поставщики успевают быстрее, выходят на рынок с новым гаджетом и с ценой на убой мелких конкурентов. Китайцы маленькие партии не брендируют, приходится продавать под брендом основных закупщиков, и тем более не падают в цене. Так что мелкие представители своим бизнесом только поддерживают крупных, тех, кто успел раньше. Нужно становится первым, и успевать раньше, но это гонка на перегонки со случайной прибылью. Производить свое возможно только при наличие больших бюджетов на развитие, что пока мне не доступно.
     Решение есть, нужно найти нишу, ауру для электроники. Как показали несколько месяцев работы и продаж, люди не всегда смотрят на цены, они покупают там, где им доступно, понятно и удобно. Кроме того, люди тоже ищут опыт, любопытство их двигает к необычным местам покупок. Они готовы переплатить, если в магазине получат дополнительную интересную информацию.
     С этого и начнем. Не будем гнаться за дешевым и доступным, будем дарить опыт и удовольствие за умеренную достойную плату.
     Я поменяю подход к продавцам и рынкам, я постараюсь показать им, что цель работы в получении прибыли, и в том, чтобы покупатель привыкал к марке. Покупатель вернется ни один раз, будет готов платить больше, потому  что ему нужен опыт.


Рецензии