Никакие они не вруны...

Немцы назвали «главных врунов года»
Немецкое издание Alles Schall und Rauch провело опрос среди своих читателей: кто, по их мнению, является «главным вруном года». В тройку лидеров с большим отрывом вошли Ангела Меркель, Барак Обама и Реджеп Тайип Эрдоган.   Канцлер Германии набрала наибольшее число голосов – «вруном года» её назвали 39% читателей издания. За Барака Обаму высказались 21% респондентов, Эрдогана зачислили в..
Читать полностью


НИКАКИЕ  ОНИ  НЕ  ВРУНЫ,

  А  ОБЫЧНЫЕ  ГОВОРУНЫ...

ЭПИДЕМИЯ  ОБЩЕГО  ТРЁПА

  ЦЕЛИКОМ  ОХВАТИЛА  ЕВРОПУ!..


Рецензии
Не было такого опроса. Та "газета", якобы проводившая опрос, представлена одним человеком, причем его e-mail адрес почему-то зарегистрирован на российском яндексе :-))))) Пост на сайте Alles Schall und Rauch c голосованием за лжеца года написан от имени пользователя Freeman. И кто этот Freeman, можно без труда выяснить: это Манфред Петрич. Причем он даже не немец, а швейцарец.
На самом деле, конечно, Петрич — никакой не журналист. Манфред Петрич — это ни много ни мало Председатель Швейцарско — Абхазской Торговой Палаты:-))))
То есть на самом деле заголовки в RT, “Российской газете”, Лайфньюс и т.д. вводят читателя в глубокое заблуждение. Не “Немецкие СМИ назвали лгунами года Меркель, Эрдогана и Порошенко”. Потому что не немецкие и не СМИ, а “Председатель Швейцарско-Абхазской Торговой Палаты назвал лгунами года Меркель, Эрдогана и Порошенко”. Совсем иной коленкор получается, да?
Больше здесь.
http://noodleremover.news/fake-germ-smi-petrich-aa5267768a64#.9xrhmhnhw

Валерий Ольгин 11   15.12.2015 16:36     Заявить о нарушении
А по Вашему соответствует ли действительности? мне кажется что так и есть!

Бевлан   06.01.2016 12:40   Заявить о нарушении