зачем писать, зачем просить прощенье?

Решётка чёрная на жёлтом мраморе.
Мне света нет сегодня, блага нет.

Галина Ларская http://www.proza.ru/2012/11/04/137


зачем писать, зачем просить прощенье?
в нем смысла нет. они с других миров.
достаточно двух маленьких шаров,
чтоб кий мне выбрал лузу для крещения.

и исповедь приняв мою, отец, поймет ,простит...
а им же... наконец,пошлет такой же ход и новые проблемы.
и не решить им этой теоремы, но даст им шанс:
идите на восток, молитесь, возродитесь - хоть в росток!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →