Ненавидит ли Путин ИГИЛ?

А когда Путин говорит с экрана: "Аллах их наказал!" Разве не абсурд? Мог ведь сказать "Бог наказал турок". Так нет, Аллаха ему подавай! От Аллаха до терроризма не очень длинен путь. Обе эти вещи - плевок в Истину. А 5000 россиян в рядах ИГИЛ? И что, это США виноваты, что Россия-матушка в ИГИЛ подалась?!

Путин наш вполне вменяем,
Понимает, что нельзя,
Никогда и ни за что.
Сказать о Боге слово сё.
Ведь его тут сразу снимут,
И растопчут и заснимут.

Вот и выход он нашёл:
Сказал с экрана о Аллахе,
Что идол этот наказал,
Ума от Турции забрал.
Вот это, люди, то скандал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →