Снег идёт, снег идёт

Первый снег, первый снег
Он кружится как вальс
Дарит радость душе
Я летаю восне
И глаза так открыто глядят
И по детски так верят в счастье
Снег идёт, снег идёт
Эликсиром любви и радости
Словно лучики звёзд
Улыбаются
Снег идёт, снег идёт
Радость людям несёт
И в рождественский праздник вливается
Свет свечей и фонариков ёлочных
Рождество, Рождество
Светлый праздник,
Как чудо
И сказка рождается


Рецензии
Снег не идёт... ждем-пождём ))) снега нет!..
Вместо снега - твой стих, о Поэт!

С Любовью, Гена, с радостью и светом!
С новым входом в НОВЫЙ ВИТОК ЖИЗНИ!!!

С теплом сердца,

Вера Стриж   31.12.2015 17:48     Заявить о нарушении
Вера, спасибо, прекрасные поздравления, тёплые, светлые, радостные, очень тронут!!! С Новым Замечательным и Прекрасным Годом!!!

Геннадий Андреев   11.01.2016 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →