Хохляцкий долг. Ловите, россияне, в обе рУки!

Сегодня по ТВ целый день  идёт оживлённое обсуждение: почему хохлы так упорно не отдают нам долг в три мильярда? Хохлы отвечают: .уй вам, а не долг. От козлиного осла уши. Нет, так конкретно они, конечно, не отвечают (хохлы же! Хрен обманешь!). Отдадим, говорят. Когда-нибудь. Когда разбогатеем. Окончательно и бесповоротно. Когда, не отстают наши. А х… его знает когда, отвечают те в том же беззаботном духе. Может, через год. Может, через двадцать. Может, через сто. Не в этом дело. А дело в том, когда вы, русские, наконец, перестанете лезть в наши внутренние дела? И вообще, вы кому деньги-то в долг давали? Витюшке Януковичу? Вот с него и спрашивайте. А у нас сейчас – новый президент. Легитимный, как вся наша жизнь. А Витюшку, который сейчас у вас в России прячется, когда поймаем, то повесим его за… В общем, не обрадуется. Вот так.

Ну,понятно. Переводят стрелки. Приём не новый, зато надёжный. Дескать, заткнитесь вы со своими деньгами – есть дела и поважнее. Очень милый ответ.

А я вот что хочу спросить: А КТО ЭТИМ ХОХЛАМ ЭТИ ТРИ МИЛЬЯРДА ДАВАЛ? ЗА КАКИМ… скажу деликатно, МУЖСКИМ ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ? Может, надо сначала этих шедрых НАШИХ «благодетелей» сначала за те интимные места прихватить, за которые хохлы собираются ихнего Витюшку подвесить? Может, сначала с них спросить по полной схеме: накой давали? С какой стати? А?


Рецензии
...Деньги брал гражданин Украины (рецидивист)...Он живой и находится на территории московского Царства гражданина РФ Путина, дававшего деньги бывшему и настоящему уголовнику...Причём здесь я Гражданин Украины (хохол как Вы называете)...? За Януковича,как президента я не голосовал...Потому, что он не "хохол",то есть не Украинец! И так далее и тому подобное! Помогайте искать Украине деньги "Я и "К". Найдутся, тогда получит свое и ваше обворовываемое Путиным и "К" государство...Свои Деньги.

Михаил Иванович Второй   18.12.2015 19:53     Заявить о нарушении
А это уже мало кого интересует кто за кого голосовал. Главное, что теперь и голосовавшие за него и не голосовавшие сидят в одной прохладной жопе. Вот что принципиально-то.

Алексей Курганов   19.12.2015 23:35   Заявить о нарушении
...Господин Курганов! у Вас, в РФ ситуация ещё более ТЁМНАЯ! (ст.80 противоречит ст.10, десятой статье так же противоречит и ст.11 Конституции РФ)... Крах надвигается!... Путин! Капут!

Михаил Иванович Второй   20.12.2015 13:27   Заявить о нарушении
А мне вообще всё по хрену.

Алексей Курганов   20.12.2015 15:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.