Свободными ушли

Немного истории:

не всегда люди русские были зашуганными рабами и переписанными и прописанным скотом  и зомбаками
 Оказывается до 1900 годов все люди россии были крайне свободолюбивыми у них не было прописки паспортов и они восприняли потому всероссийскую первую перепись населения как посягательство на свою свободу и многие просто убежали в другие страны а те кто не решился убежать остались на месте и массово убивали себя вырывали ямы "Мины" в земле  такие комнатки  и заходили туда с детьми и велели себя замуровать там камнями
.
Они ушли от насилия системы -  свободными


 Уважаю их

сама я никогда не открываю двери переписчикам  а паспорта и прописку  считаю незаконными посягательствами на свободу человека любого


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →