197. Человек виновен в своих бедах

Не Бог виновник в твоих бедах,
А ты виновен, что без Бога жил,
Своим непослушанием Богу.
Ты грех в себе носил,
Иисус Христос зовёт:
Приди, Отдай ты Мне твои грехи,
Но как же жить нам без греха,
Ведь мы живём без Господа Христа.
Закон нас судит, грехи бьют,
Не видим Благодати Божий,
А в это время правит нами сатана,
И слёзы льются градом,
Не подчинились - Благодати Божьей мы,
Приди к Небесному Отцу,
Придите люди все к Голгофскому Кресту
Мы дети во Христе Иисусе.
Не плачь, покайся ты в грехах,
и отрекись от сатаны.
Ты слушай Господа Христа -
Родишься свыше от Отца,
Получишь дар - Святого Духа,
Сам Бог входит в наши чистые сердца,
И убежит прочь сатана,
Счастливым во Христе ты будешь.
Слава Небесному Отцу!
Господу Иисусу Христу!
И Духу Божьему Святому! Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →