Кредитная амнистия для всех граждан России!

Исправно выплачивая кредиты с процентами (ссудный процент) вы помогаете ростовщикам раскручивать маховик инфляции в собственной стране. В результате чего происходит удорожание продуктов питания, товаров и услуг,  жизнь для многих граждан, в том числе, возможно, для вас самих, становится невыносимой, «не по карману». 

Действительно, если, населению страны, предположим, коммерческие банки выдают кредит в 100 млн. рублей под 20% годовых, то вернуть займ ростовщики вынуждают в размере 120 млн. рублей. Откуда берутся эти 20 млн. руб? Их печатают на печатном станке. Эти деньги не обеспечены истинным достоянием государства, а именно: развитой промышленностью, богатством народным - этой промышленностью произведённым, всеобщим, высоким уровнем жизни населения. 

В результате добавочных 20 млн. рублей -  денег становится больше, но истинно народного достояния не прибавляется (!), наоборот, оно убавляется. Год за годом в результате безграмотной кредитной политики, ведущей страну и народ на убой, значительная часть граждан России становится беднее и доводится до состояния нищеты, когда нечем платить по счетам, не на что кормить семью, одеваться и др. За счёт того, что кто-то исправно платит кредиты с процентами, другие люди этих денег не получают. И так как у некоторых "воротил бизнеса" суммы кредитов заоблачно высоки, и многие по ним исправно платят проценты - большая часть населения опускается в нищету и кредитное рабство.

Что необходимо предпринять для усмирения инфляции, для нормализации и повышения уровня жизни? - перестать выплачивать ссудный процент и объявить кредитную амнистию для всех граждан России. 

Мы отменяем ссудный процент и объявляем кредитную амнистию для всех граждан России!

У нас есть всё для успешной жизни: умы и таланты, трудовые золотые руки, вдохновение, знание, истинное желание и умение сделать нашу Родину богатой и счастливой, прекрасной и расцветающей - Царевной Россией.

17 декабря 2015 г.


Рецензии
Дорогие Друзья, Братья и Сёстры! Соотечественники! Как видим, этой публикации четыре года. Четыре года, как русский Царь Один не платит ростовщикам и живёт, здравствуя и царствуя, в родном Царстве. Отрадно, что царственное начинание наконец-то начали поддерживать проснувшиеся граждане СССР, советский народ, который сионоземные оккупанты не смогли ввести в морок посредством подконтрольных "федеральных" СМИ (средств управления массовым сознанием). Одновременный отказ от ростовщичества должен произойти 7 ноября 2019 года. Прошу оповестить население нашего Царства Руси - Великолепной и Благодатной!

Царь Один   21.08.2019 16:19     Заявить о нарушении
Россия вспрянет ото сна!

Владимир Погожильский   21.08.2019 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.