Вибрации
Начало зимы, и лёд ещё не крепкий, так, ледок. И всё запорошено снегом. Белое-белое. И от этого светло.
Лес тёмный. Отступает от Озера, берег тоже белый. Ну и Луна, конечно. В общем, романтика.
Иду себе медленно. Хорошо так.
И вдруг слышу, кто-то мне подхлюпывает из Озера. Громко так. С эхом.
Я замерла, прислушиваясь. И всхлюпы прекратились.
Первая Мысль была, это мне Посейдон сигналит. Я с ним давно не общалась, с лета.
Иду опять, опять подхлюпывает. Громко. С эхом.
Собаки носятся себе, грызутся от счастья. А я слушаю. Всхлипы идут от берега к центру Озера. Равномерно так. Поспешно.
Вдруг я останавливаюсь, как вкопанная. И СЛУШАЮ. Тишина. Всхлипы прекратились.
И до меня доходит. Это мои шаги содрогают Землю и дальше Воду. Просто сейчас тихо. И это слышно.
То есть, каждый наш шаг сотрясает. И для Земли это по-трясение.
А летом, когда народу много, и все двигаются, представляете, какой хаос этих трясений испытывает Земля, о Воде и говорить нечего.
Получается, что любое наше общение с Землёй - сплошные вибрации. Недаром в сказках, чтобы узнать, далеко ли погоня, прикладывают ухо к Земле.
А я ещё удивлялась, как собаки меня отслеживают. Мне говорят, по следам. Каким следам, если они шляются по лесу и периодически прибегают ко мне с разных сторон. И ещё. Если я останавливаюсь, они точно прибегают и удивляются, почему я не иду.
Всё-таки ВИБРАЦИИ.
А так как мы - не только тело, а и всякая там аура, которая излучает и вибрирует, то теперь понятно, почему нам один человек нравится, другой нет. Вибрации у него не той частоты.
А если резонанс, тогда всё, тогда любовь.
Вот вам и вся любовь. Вибрации!
Свидетельство о публикации №215121801286
Андрей Степанов 3 01.12.2016 08:56 Заявить о нарушении
1. Получила удовольствие от прочтения)
2. Мысль, что, действительно, мы воспринимаем друг друга в зависимости от уровня (частоты) вибраций. Или не воспринимаем). Или дискомфорт от несовпадения. Или резонанс.
3. А так как вся эта система (человек) движущаяся, то... то так, то эдак. Не соскучишься).
Привет!
Светлана Бабетта 01.12.2016 19:48 Заявить о нарушении