Ориджинал Забери меня. Глава 13

Глава 13.
Я очнулась от ужасного запаха. Нашатырь сразу поняла я. Открыв глаза, я увидела сидящую рядом Терезу. Она улыбнулась, когда заметила, что я открыла глаза.
- Привет, Малышка, ты как?
- Нормально – правда у меня всё ещё кружилась голова. – Как я здесь оказалась?
- Тебя привёз какой-то парень. Назвался Оливером. Сказал, что ты упала в обморок на школьном дворе. Очень милый мальчик.
И жуткий бабник. Эта мысль сразу же пролетела у меня в голове. Я аккуратно встала с кровати и направилась к себе в комнату. Почему я считаю этого парня таким плохим? Сама не знаю. Просто всё так говорят. Каждый раз, когда я вижу эти его фотки с тысячами разными бабами, мне становится тошно. В Facebook пришло одно сообщение от Джен.
*Дженнифер Макклауд* : Привет. Как ты? Мне тут Оливер кое-что рассказал. Я отложила встречу с Лукасом. Как на счёт встретиться?
*Эллина Хьюстон* : Привет. Я более менее, но боюсь идти куда-то сил не хватит.
*Дженнифер Макклауд* : Понятно, джи, скоро приеду.
Через какое-то время к дому подъехала та самая синяя машина, на которой Оливер отвозил нас на вечеринку. Из иномарки вышла подруга. Тёмные волосы были собраны в небрежный пучок, на лице минимум косметике, джинсы и сверху зимнее пальто, она явно торопилось. Я никогда ещё не видела Дженнифер такую встревоженную. На лице у неё был нарисован страх. Я слышала, как она бежит по ступенькам, на своих огромных каблуках. Двери распахивается, и я вижу запыханую Джен. Я начинаю смеяться.
- Чего ты?
- Ты очень смешно выглядишь – усмехнулась я.
- Очень смешно. – С сарказмом сказала подруга. – Я мчалась через весь город.
- Ну, прости – я всё ещё улыбалась, а подруга подошла и присела на край кровати.
- Как ты себя чувствуешь?
-Нормально, давай не об этом. Лучше рассказывай как там у тебя дела с Лукасом.
- Это очень долго рассказывать, но он предложил мне переехать к нему.
- Ничего себе – мои глаза чуть ли не вылезли на лоб.
- Эй, сделай мордашку попроще – Дженнифер начала посмеиваться.
- А ты говорила с Оливером? – После сказанного имени, моя улыбка превратилась в прах, и подруга явно это заметила.
- Я с ним не говорила на эту тему, да я редко дома-то бываю.
- Понятно – моё лицо сразу же побелело.
- Я кстати приехала не только для того чтобы тебя навестить тебя. Я хотела поговорить. Что происходит между тобой и Оливером?
- А что происходит? – я кинула свой взгляд в сторону окна. Глаза начали слезиться, но нет, я не плачу.
- Я его ещё никогда таким не видела. Он вечно расспрашивает меня о тебе, ходит сам не свой, каждый день напивается в хлам.
- Я думаю, для него это привычное состояние.
- Поверь мне, это не так.
- Я слышала он тот ещё кабелина.
- Да, я знаю, но уже месяц как я не видела его с девушками. Он бредит только тобой.
- И что прикажешь мне сделать?
- Мне кажется, ты тоже к нему что-то чувствуешь.
- Тебе кажется – начала повышать тон голоса я. – Это не так!
Подруга улыбнулась и ушла из дома. Я осталась одна. Тереза с её хахалем на работе. Я спустилась на первый этаж, открыла верхнюю полочку. Там было множество разных бутылок с алкоголем, но я схватила первую попавшеюся и начала разглядывать этикетку. На бутылке было написано «Hennessy Beaute du Siecle Cognac». Насколько я понимаю, это один из самых дорогих коньяков. Не думаю, что Ричард сильно разозлиться, если узнает, что одной бутылочки не будет хватать. Открыв бутылку, я сделала несколько глотков, напиток был горьковат, но мне понравилась. Это то, что мне сейчас нужно. Я вернулась в комнату. Алкоголь сразу стукнул в голову, мне стало почему-то легче, и я повеселела. «Прикольная реакция у меня на алкоголь» - подумала я. Включив на компьютере какой-то фильм, я уселась на пол, прямо напротив экрана и стала смотреть. Почти залпом я выпила полбутылки, напиток приятно жёг в горле. На экране была сцена про поцелуй, я с отвращением смотрела как какие-то парень и девушка сосутся. Не знаю почему но я отправила смс на телефон Оливера в текстом : «Забери меня». Просто отправила и всё. В фильме вновь началась романтическая сцена, на этот раз я не выдержала, и слёзы ручьём полились из моих глаз, из-за них я ничего не видела, сделав несколько глотков, я увидела на экране телефона входящий вызов – Оливер. Я швырнула телефон в стену, и он разлетелся на мелкие кусочки.
_________
Я открыла глаза. Уже утро. Сегодня первый день зимы и погода тому соответствовала. На улице лежал первый снег. Я широко улыбнулась. Телефона, чтобы позвонить подруге, и поделиться эмоциями, у меня нет уже больше 2-х недель. Вчера Тереза уехала в командировку, и сегодня мне предстояло выдержать самое трудное. Ночь с Ричардом в одном доме. Честно, мне немного не по себе. С каждым днём я всё меньше и меньше выхожу на улицу и вовсе не вижу Оливера. Потихоньку я начинаю о нём забывать.
Я вернулась со школы и начала делать уроки. Я зашла в ванную, чтобы подправить причёску, сегодня я заплела волосы в косу на бок. Сделав уроки, я сидела в Facebook, где каждую минуту приходили сообщения от Оливера, но я просто игнорировала их. Я решила прогуляться в Starbucks, сегодня чудесная погода, пусть даже сейчас девять вечера. На земле лежит снег, от этого на улице намного светлее, чем обычно. Огромные хлопья снега кружат в воздухе, медленно спускаясь на землю. Снежинки никогда не бывают похожими друг на друга, все они имеют разное строение и разнообразные формы. Когда свет фонарей попадают на снег, он становится ослепительно ярким. Каждая снежинка переливается, сверкает и поблескивает от света. Это выглядит необычно и неотразимо, кажется, будто бриллианты рассыпаны по земле. Эта чудесная картина вызывает невероятные ощущения, заставляет нас перенестись в красивую сказку и забыть обо всем. Я надела своё бежевое платье, которое чуть прикрывало попу. Мои размышления о чудесной зиме прервал, ворвавшийся в мою комнату, Ричард. От него несло алкоголем, но выглядел он трезво. Этого момента я и боялась.
- Привет, Куколка, куда это ты собралась так поздно?
- Не твоё дело – грубо ответила я
Я хотела выйти из комнаты, но он схватил меня за запястье и притянул к себе. Мне стало не по себе, страх овладел мной. Я не знала, что делать, звать на помощь не было смысла, меня никто не услышит.
Он кинул меня на кровать, сам сел сверху, стянув с себя майку, я увидела его великолепный торс. Ричард был очень накаченный и вовсе не выглядел на тридцать, я бы дала ему не больше двадцати. Смуглая кожа, тёмные волосы, карие глаза, он был красив, но спать я с ним не собиралась. Сердце забилось вдвое быстрее. Он нагнулся к моему лицу и поцеловал. Это был не просто поцелуй, это было нечто неописуемое, я и сопротивляться не могла. Я начала дёргаться в попытке вырваться, но его накаченные руки крепко вцепились в мои бёдра, а пальцы давить всё сильнее и сильнее, чтобы я прекратила дёргаться. Уверена, завтра останутся синяки. Он приспустился и начал покрывать поцелуями мою шею, я простонала, после чего пришла в чувства и начала умолять отпустить.
- Прошу, не делай этого. Умоляю, я расскажу всё Терезе.
- Ты не посмеешь! Тварь! Ты ведь мне с первого дня понравилась.
- Прошууу – простонала я.
- Ты не заставишь меня остановиться!
Я начала кричать, но он рукой закрыл мне рот. Он приподнял моё платье и рукой провёл по бёдрам, потом ниже, я задрожала сильнее.… И вот моя нижняя часть тела полностью голая. Он резко вошёл в меня. Я чуть ли не заорала на весь дом, парень пригнулся к моему уху и прошептал:
- Тише, тише моя девочка, всё хорошо, ты просто супер.
Слёзы текли ручьем. Я не верила, что это происходит со мной. За что? Он все быстрее и быстрее входил в меня, я почувствовала, что какая-то плёнка порвалась внутри меня, было жутко больно. Я чувствовала как по внутренней стороне бёдер текла кровь. Через какое-то время всё это закончилось. Ричард довольный уснул, а я лежала вся в слезах, которые всё никак не заканчивались. Когда я убедилась, что он крепко уснул, я оделась вся в слезах и с растрепанными волосами выбежала на улицу, я бежала, куда мои глаза глядели. Было довольно поздно, я побежала по дроге, машин уже вовсе не было. Всё было размыто из-за слёз. Внезапно я увидела свет, повернулась и стала смотреть, я услышала сигнал машины, но как будто была приклеена к земле, не могла и пошевелиться. Машина сигналила всё чаще, свет приближался, внезапно сильный толчок. Боль. И вот я уже вовсе ничего не чувствую.


Рецензии