***

я не написал тут стих, я не написал тут рассказ, потому что было бы вдвойне обидно, что никому, кроме меня, особо нечего здесь показать. можно только Рассказать, но Понять тебя смогут! ты думаешь так? а вот и нет.

я напишу слово "свет" и оно будет значить для меня Его, экран монитора и солнце
а для тебя - миллион других вещей
я бы даже и не публиковал, но ведь точно удалю
а этого никак нельзя

так что не читай здесь ничего
и уходи, уходи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →