если б я забыл...

Эквиритмичный вариант (не перевод) суперпесни "it's impossible" Perry Como

Если б я забыл,
Как хорош цветущий май,
Ах если б я забыл...
Если б я забыл
Шумный гомон птичьих стай
Если бы я забыл
То любовью
Обезумев
Вновь наполнил
Сердца струны
Сердце верит
Что я снова полюблю
Но, если б я забыл

В жизни прошлой
Сердце билось горячо
Я счастлив, что забыл
Искушенью
Мне поддаться суждено
К несчастью, я любил...
Чувств не стало...
Новых красок хоровод
Приводит в трепет
Не хватает сердцу слов
Лишь жалкий лепет
Про ушедшую любовь
Я счастлив, что забыл

В жизни прошлой
Сердце билось горячо
Я счастлив, что забыл
Искушенью
Мне поддаться суждено
К несчастью, я любил...
Чувств не стало...
Новых красок хоровод
Приводит в трепет
Не хватает сердцу слов
Лишь жалкий лепет
Про ушедшую любовь
Я счастлив, что забыл


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →