выручающее

Выручающее приезжающих в незнакомый город.

  1. По прибытии, куда бы вас ни зазывали, садитесь в трамвай или троллейбус и драпайте подальше. В бесплатно возящем пенсионеров карманорезов меньше.
  2. Если по прибытии вы столкнулись с непониманием ни слова местной речи, угостите студентов. На следующий же день сможете изъяснить всё и вся матерщиной.
  3. Жильё, найболее знакомящее с местными отличиями, в хрущёвках.
  4. В гортранспорте обратите внимание на сидящих с планшетами. Понимание самообретения удобств полезно.
  5. Чтоб никого не рассмешить разочарованиями, о отличиях ваших краёв от не ваших молчок. Покупая семочки, попросите у продавца и пакетик для скорлупы. Непривычное вам повторится не раз.
  6. Час пик автотранспорта легче миновать проездом не позже, а раньше. Меньше нанюхаетесь дезодорантов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →