Чтобы не разочаровать моих читателей
07.09. 2017 г.
Чтобы не разочаровать моих читателей, поспешу выложить хоть в черновом варианте 4-ю, 5-ю и половину 6-й части Берендеев. Главное- содержание, простите, если где-то недотянул. Суть вот в чём. Как гражданин Белоруссии, я бросил вызов местному тирану. Только задумайтесь на минуту! Из его уст одинаково звучат поздравления ветеранам по случаю Дня Победы, и такое, во время его пребывания в концлагере Освенцим: «Зато у Гитлера был порядок».
В Берендеях Лукашенко с сыном Колей выведен под именем Алик Стеклов, сын – Доля. Почти настоящие – ректор мед. университета и его замы, куча положительных и отрицательных героев. Что касается героини Лидки Бачило, то такой человек живёт в Минске. Я имел неосторожность влюбиться, поддался чарам, но женат на другой. Её роль – моя маленькая месть ей и ей подобным. Любовь – это полуземное, необъяснимое чувство, каким люди обязаны овладеть в совершенстве, отбросив всё остальное. Вселенная очень нуждается именно в этом источнике энергии. Как видите, я предельно откровенен, поэтому не судите строго.
Постараюсь выложить продолжение «Учеников» -до 5-й части.
С удивлением наблюдаю за читателями с неопределённых сайтов. Одни и те же номера рыщут по романам, перепроверяют, что-то уточняют, в иной день по 3-4 захода, точно собираются поймать на противоречиях. Что ж, если найдут парни и укажут, буду рад.
Лично меня радует положение: то, что даётся свыше, не может иметь противоречий.
Александр Владимирович Эйпур, он же Мюнхгаузен. 1955 г. р. Город Минск.
Свидетельство о публикации №215122000355
Рада, что забрела.
Давно не встречалась с такой открытостью и прямотой.
Я тоже минчанка.
С полным пониманием отношусь к вашим словам
о нашей действительности и
заблуждениям многих россиян.
Спасибо за умение говорить правду.
Добра и здоровья.
Обязательно вернусь на вашу страничку.
С уважением,
Дина Иванова 2 01.04.2016 07:23 Заявить о нарушении
Тома Снегова 21.06.2016 08:28 Заявить о нарушении